Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2020 13:05

Дорнан или Хэмм? Трейлер «Дикой парочки»

В 2020-м странно было бы услышать, что кто-то хочет сбежать на природу от городской суеты, а вот от карантина и всевозможных ограничений — вполне вероятно. Эмили Блант, например, в качестве места для отдыха душой и телом выбрала ирландскую глубинку. В одном из своих интервью актриса призналась, что мечтала сняться в каком-нибудь душевном, камерном проекте, и возможность отдохнуть от масштабных голливудских фильмов ей дала мелодрама «Дикая парочка».

Своенравная Розмари мечтает завоевать любовь своего соседа Энтони, да вот беда — парень он рассеянный, чудной и, кажется, не относится всерьез к очаровательной воздыхательнице, а ведь они просто созданы друг для друга. Тут еще и отец Тони собирается продать семейную ферму племяннику из Америки. Последний хорош собой и явно не намерен терять времени даром: он сразу же начинает подбивать клинья к Розмари, приглашая ее с собой в США. Кого же выберет главная героиня — любовь всей своей жизни или того, кто готов подарить ей все огни Манхэттена?..
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2020 18:12

Мамка всех путан. Трейлер «Прабабушки легкого поведения»

Кто-то на карантине маялся, не зная, чем себя занять, а Александр Ревва реализовывал одну из своих гениальных идей. На этот раз актер, певец и шоумен решил порадовать зрителей приквелом к «Бабушке легкого поведения». Если верить словам Реввы, то заключительная часть станет чуть ли не лучшим и самым смешным творением из всей трилогии.

Действие ленты «Прабабушка легкого поведения. Начало» развернется в 1980 году. Все внимание общества приковано к Олимпиаде, проходящей в столице. Пока спорт завладел умами советских граждан, Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд эстрады, устраивает концерты и надеется таким образом разбогатеть. Однако его ловят сотрудники КГБ и предлагают сделку: Вова должен превратиться в путану Луизу Рубинштейн, чтобы найти на черном рынке химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2020 17:01

Роднее некуда. Трейлер фильма «Батя»

Проблема отцов и детей остается актуальной по сей день, и один из главных героев фильма «Батя» это подтвердит, как и большинство тех, чье детство прошло в 90-е и кто сейчас сам стал родителем. Методы воспитания за последние пару десятилетий кардинально изменились. Например, наказание ремнем и несколькими часами, проведенными в углу, сейчас считается нонсенсом. Создатели «Бати» предлагают взглянуть на проблему со стороны, чтобы понять родителей советской закалки, которые воспитывали своих детей как могли.

Батя растил Макса в строгости: чуть что ставил в угол, а за матерные слова мог и рот мылом помыть. Сейчас главный герой обзавелся семьей, воспитывает детей на современный манер, а собственное детство вспоминает с легкой тоской. Батя обещал навестить Макса на свое 70-летие, но не приехал. Сын решает сам отправиться к отцу на юбилей, в родной дом, где вырос, а по дороге начинает вспоминать о своем детстве.
Читать полностью
Поделиться:
25.12.2020 12:30

Реальная любовь по-русски. Трейлер ромкома «Love»

День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love».

Отель Love — необычное место, где можно снова поверить в любовь и в самый романтичный праздник года избежать одиночества. Здесь переплетаются истории и судьбы самых разных людей. Ревнивый муж разыскивает супругу, которая не выходит связь. Встреча однокурсников пробуждает старые чувства. Горничная отправляет во вселенную посыл о том, что мечтает найти пару, и внезапно знакомится с весьма привлекательным парнем. Ну а бедный студент круто меняет свою жизнь после встречи с болтливой ночной бабочкой.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2020 13:43

Дело в мелочах. Трейлер «Дьявола в деталях»

Одним из первых фильмов, на которых студия Warner Bros. опробует свою новую стратегию релиза, станет триллер «Дьявол в деталях». Мейджор явно не хотел откладывать премьеру картины в долгий ящик, поскольку видит в ней большой потенциал в преддверии сезона раздачи кинонаград, так что не стоит удивляться, если кто-то из главной троицы «Дьявола в деталях» окажется в списке номинантов на премию «Оскар».

Джо Дикон, помощник шерифа округа Керн, отправляется в Лос-Анджелес с простым, казалось бы, заданием — ему необходимо собрать улики. В итоге он оказывается втянут в поиски серийного убийцы, терроризирующего город. Детектива Джима Бэкстера впечатляют навыки Джо, и он предлагает ему неофициально помочь с расследованием. Вот только лос-анджелесский коп не знает, что это дело пробудит демонов из прошлого Дикона.
Читать полностью
Поделиться:
11.12.2020 21:01

Лучше не звоните в полицию. Трейлер фильма «Никто»

Похоже, у Джона Уика появился конкурент. Актер Боб Оденкерк, который в сериале «Лучше звоните Солу» щеголяет в костюме, вдруг взялся за оружие в экшен-триллере «Никто», и такая метаморфоза заслуживает аплодисментов. Если судить по трейлеру фильма, зрителей ждет безумное приключение с перестрелками, разбитыми кулаками и визжащими шинами.

От главного героя ленты Хатча никто не ждет чего-то особенного. Он — обычный папаша из пригорода, в котором разочаровалась собственная семья. Дело в том, что он не смог защитить родных от пробравшихся в дом воров. Хатча не замечают и недооценивают, но случившийся в его жилище инцидент дает волю ярости, таившейся в душе скромного мужчины. Спавшие до этого инстинкты обостряются, и Хатч выходит на тропу войны…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
09.12.2020 14:02

Мир мертвых ждет. Трейлер хоррора «Заклятье: Другая сторона»

Что будет, если в одном коктейле смешать «Сияние», «Ужас Амитивилля» и «Астрал»? В худшем случае получится какофония из разномастных ужасов, но фильм «Заклятье: Другая сторона» в эту ловушку не угодил и оказался достойным представителем жанра. Примечательно еще и то, что за его созданием стояли киноделы из Швеции, а они довольно редко погружаются в пучину хоррора.

Главные герои фильма — мужчина, его семилетний сын и девушка — переезжают в новый дом, который на первый взгляд кажется вполне обычным, хотя соседей по улице у них практически нет. Однажды отец отправляется в командировку, оставляя маленького Лукаса на попечение своей будущей жены. Внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, а мальчик заводит дружбу со странным ребенком. Когда же Лукас исчезает, оставшейся в одиночестве мачехе приходится придумывать план по его спасению. Вот только для этого, как выяснилось, нужно попасть в мир мертвых…
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2020 20:05

К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи.

Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану…
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2020 16:15

Брюс Уиллис против монстра. Трейлер фильма «Брешь»

Борьбой с инопланетными монстрами в декорациях космического корабля искушенных киноманов не удивить, так что с этой точки зрения фильм «Брешь» выглядит довольно стандартным зрелищем. Однако изюминку ленте добавляет присутствие в кадре Брюса Уиллиса, который в последние годы специализируется преимущественно на экшенах. Если же вспомнить времена, когда актер с головой погружался в мир научной фантастики, на ум сразу приходят ставшие классикой «Двенадцать обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон».

Действие фильма происходит в 2242 году. Земля обречена, и потому группа избранных людей направляется на новую планету. Однако мечты о безопасной жизни могут рухнуть в любой момент, поскольку на космическом корабле появляется существо, намеренное уничтожить остатки человечества.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2020 20:15

Была бы шерсть. Трейлер комедии «Бараны»

Постер комедии «Бараны» может ввести в заблуждение: два пожилых мужчины и баран смотрят в камеру, и кажется, что австралийский режиссер Джереми Симс приготовил очередную сельскую комедию о том, как тяжко живется фермерам. На деле же «Бараны» — это ремейк великолепного исландского фильма, в свое время ставшего призером программы «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале. Как и оригинал, новая версия представляет собой душевный фильм о двух братьях, которые превратились в заклятых врагов.

Братья Колин и Лес — австралийский фермеры, которые занимаются разведением баранов. На протяжении многих лет их животные становились лучшими на специализированных смотрах. Однако труд на благо одной цели не только не сплотил братьев, но даже стал причиной войны между ними. Десятилетиями Колин и Лес не разговаривали друг с другом, но общая беда заставит их объединиться и забыть о прошлых обидах…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ