Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2011 22:00

Чарли Шин снова в деле

Не прошло и года с тех пор, как Чарли Шин потерял работу в сериале «Два с половиной человека», как ему уже сделали предложение, от которого невозможно отказаться.

По информации сайта TMZ, скандальный актер уже ведет переговоры с одним из американских телеканалов о съемках в новом ситкоме. Окончательное решение по этому вопросу ожидается уже к концу недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:
14.06.2011 08:00

«Американские боги»: TV or not TV?

«Американские боги» британского писателя Нила Геймана в 2013 году выйдут на телеканале HBO в виде сериала, сообщает TotalFilm.

И хотя в марте Гейман говорил, что это будет большое кино, он-таки заключил договор с Томом Хэнксом, Гэри Гетцмэном и их продюсерской компанией Playtone на выпуск телепроекта. Сериал будет состоять из шести сезонов по 10-12 часовых серий. На каждый сезон планируется потратить $35-40 млн. В связи с этим Гетцмэн пообещал зрителям больше спецэффектов, чем это обычно принято в сериалах. Сам писатель выступит в роли исполнительного продюсера, а также напишет сценарии к части серий.
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2011 17:29

Старый злой Декстер

Как же тяжело дается ожидание шестого (и последнего) сезона «Декстера»! То тут, то там появляются свежие сообщения о любимом сериале: то актер новый появится, то выяснятся кое-какие подробности сюжета. Это, конечно, громко сказано, но пока остается довольствоваться малым.

TVLine сообщает, что в новом сезоне самый обаятельный убийца Америки вернется к своим корням. Президент Showtime Дэвид Нэвинс по этому поводу заявил буквально следующее:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:
10.06.2011 18:00

История WikiLeaks по версии HBO

Каналы HBO и BBC запускают телепроект о нашумевшем ресурсе WikiLeaks и его основателе Джулиане Ассанже, сообщает Deadline. Над сценарием работает Роуэн Джоффе, автор «28 недель спустя». Имя режиссера, вставшего у руля картины, стало известно еще в конце апреля. Это Чарльз Фергюсон, получивший премию «Оскар» за документальный фильм «Внутреннее дело» о финансовом кризисе на Уолл-стрит. Продюсировать проект подвизались Кэтлин Кеннеди, успевшая поработать со Спилбергом над «Списком Шиндлера», и Фрэнк Маршалл. Название картины, равно то, будет ли это художественный или документальный фильм, пока неизвестно.

В основу сюжета легла статья журналиста Раффи Хачадоряна в New Yorker, посвященная основателю Wikileaks. Действие телефильма будет развиваться вокруг создания сайта WikiLeaks, а также событий 2010 года, благодаря которым творение Ассанжа стало всемирно известным и стоило ему свободы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик
Поделиться:
06.06.2011 19:45

Томас Гибсон и CBS не могут договориться

За месяц до выхода в производство 7-го сезона сериала «Мыслить как преступник» студия CBS и исполнитель одной из главных ролей Томас Гибсон так и не пришли к договоренности, которая устроила бы обе стороны. Из-за чего весь сыр-бор, остается пока неясным. Но подобная ситуация создает множество трудностей для коллектива сценаристов, которые уже приступили к работе над хитросплетениями следующего сезона, сообщает Deadline.

Герой ГибсонаАарон Хотчнер «Хотч» возглавляет отдел поведенческого анализа, который исследует мотивы преступления, вникая в каждый шаг изощренных злоумышленников и пытаясь мыслить, как они. Хотч — спецагент, который никогда не улыбается и всегда носит строгий костюм. Ранее он работал прокурором и в офисе ФБР в Сиэтле.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:
03.06.2011 19:21

Джош Лукас: изображая Круза

Фильм Фирма (1993) с Томом Крузом в главной роли превращается в сериал. Руководство канала NBC уже нашло актера, который изобразит Митчелла МакДира – это будет Джош Лукас.

Действие сериала будет происходить через 10 лет после событий оригинального фильма. Как мы помним, МакДир сдал всех своих коллег ФБР и с женой уехал в Бостон в поисках новой работы. Естественно, что после такого его жизнь уже не может вернуться в прежнее, спокойное русло. Все это время он провел под «программой защиты свидетелей», а теперь Митч и его семья пытаются выйти из изоляции, но понимают, что опасности из прошлого все равно продолжают их преследовать.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:
01.06.2011 19:05

«Ходячие мертвецы» сядут на диету

Сериалу Ходячие мертвецы могут урезать бюджет. Об этом сообщил автор идеи и продюсер проекта Фрэнк Дарабонт, пишет THR.

«У меня нет претензий по творческой составляющей», сказал Дарабонт, «Но уверен, что если они (руководители канала AMC) сделают то, о чем говорят, это значительно отразиться на шоу… в худшую сторону. Мне все это кажется странным. Если у вас есть хороший актив, то зачем его срезать?»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
01.06.2011 17:43

Даже «Эмми» ушла от «Двух с половиной человек»

Скандалы окончательно подмочили репутацию одного из самых популярных комедийных сериала Америки. Два с половиной человека выбывают из борьбы за главную телевизионную премию США «Эмми», сообщает Tvline.

Хотя, это не совсем верно: руководство канала CBS само решило отказаться от участия в конкурсе, заявив, что из-за всех происходящих событий претендовать на статуэтку было бы неправильно.
Читать полностью
Поделиться:
01.06.2011 14:37

Первое промо 6-го сезона Декстера!

Выход 6-го сезона любимого сериала намечен на осень, но Showtime уже начинает подогревать наш интерес промо-роликами. Правда, в первом из них ничего нового мы не узнаем: в нём нам напоминают, с кем боролся Декстер в предыдущих сезонах, а также пообещали, что мы даже не можем представить, что нас ждёт в 6-м. Единственное, в чём мы точно можем быть уверены, так это в том, что самый обаятельный убийца Америки возвращается!

Однако отметим две важные детали, которые стоит отметить. Во-первых, ролик содержит спойлеры, поэтому решившим с самого начала посмотреть сериал лучше пропустить это видео. И во-вторых, несмотря на то, что официальный сайт позиционирует это видео как промо к шестому сезону, ничего из шестого сезона мы не увидели. Тем не менее озвученный тизер мы посмотрим.
Читать полностью
Поделиться:
31.05.2011 20:22

Мешок с костями найдут в канадской провинции

Наследие Стивена Кинга не даст умереть с голоду многим поколениям кинематографистов. Вот и очередная экранизация не заставит себя долго ждать – по мотивам романа Мешок с костями (Bag of Bones) снимут минисериал, сообщает Sea and be Scene. Сценарист и режиссер проекта – Мик Гэррис, который уже работал над адаптациями произведений Короля Ужаса – благодаря его усилиям на телеэкраны вышли Сияние , Безнадега и Противостояние.

Это второй ТВ-проект по Стивену Кингу, съемки которого пройдут в канадской провинции Нова Скотиа (Nova Scotia) – сейчас там же идет работа над сериалом Хэйвен (Гавань), основанном на романе Кинга Парень из Колорадо.
Читать полностью
Поделиться:

364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ