Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2011 23:04

Три фильма о подготовке к пляжному сезону

Лето приходит неожиданно и уходит незаметно. Не успеваешь согреться и насладиться зелеными улицами, как наступает август, а там уже и сентябрь, …ябрь, …ябрь… В такой суматохе иногда не успеваешь толком подготовиться к пляжным «полежалкам»: зонтик купил, шезлонг отшлифовал, в отпуск ушел — а лишний вес сбросить забыл. И вроде бы что тут страшного — отдыхай себе да не обращай ни на кого внимания. Так нет же, сидит в нас что-то и грызет изнутри, мол «что ж ты, брат, себя так не любишь?». Становится грустно, небо застилают тучи, и кажется, что все вокруг смотрят только на тебя, только не радует это внимание. Но, как говорится, даже если тебя съели, все равно есть два выхода, а сегодня у нас их целых три. Конечно, времени осталось не так много, но прийти в форму никогда не поздно. Так что если вы еще не успели привести себя в порядок — конспектируем.

Беги, Лола, Беги!
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2011 23:59

Три фильма о кандибобере

За женской логикой иногда не угнаться. И ладно бы это касалось личной жизни, со всеми этими шопингами, пилингами (имеются в виду мозгопилинги), заморочками и прочими атрибутами настоящей прекрасной девушки. Вот когда эти атрибуты уже не вмещаются в границы жизни интимной, и выплескиваются вовне, иногда становится страшно. К счастью, большинство женщин, рядом с которыми лучше не ездить в троллейбусе, имеют четкий опознавательный знак — их голову венчает кандибобер*. Обычно красного цвета, он должен служить своеобразным «стоп-сигналом» для того, кто захочет чем-то поинтересоваться у этой дамы. На банальный вопрос «Вы выходите на следующей?» вы можете получить совершенно неожиданный ответ типа «кто понял жизнь, тот не спешит», или нарваться на душещипательную историю об Афганской войне и ее влиянии на мировоззрение. Проблемы начинаются тогда, когда кандибобера на голове нет, и ты не можешь заранее предугадать, куда при малейшем контакте заведет тебя нелегкая. Сегодня постараемся найти тех самых женщин, от которых можно ждать чего угодно, и да поможет нам Ибрагим.

«Секретарша»
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2011 23:39

Три фильма о «пИчальке»

Погрустить в воскресенье вечером – это то, что нужно. Закончились выходные, завтра на работу, а поэтому найти несколько часов для меланхолии не составит особого труда. К тому же это лето выдалось не таким теплым, как хотелось, за окном все чаще дождь, а шорты и купальник, на которые ты с такой тоской смотрел всю зиму, придется оставить в шкафу еще на несколько дней. Но если у вас нет повода для грусти, не беда – сегодня мы попробуем его найти. Тем более, что лучшие «слезовыжиматели» делают в Голливуде, поэтому включаем погромче Нину Симон (или ранних My Chemical Romance и Tokio Hotel, если кого не берет), запасаемся салфетками, и начинаем… На всякий случай предупреждаем о спойлерах, чтобы они окончательно не вогнали нас в депрессию.

«Я – легенда»
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2011 23:59

Три фильма об «орешках»

Герои нашей сегодняшней подборки знают точный, резкий и доходчивый ответ на вопрос «Есть закурить?». С ними не страшно ходить по темным переулкам, потому что хулиганы сами подсвечивают им дорогу экранами своих мобильных телефонов. Им даже не нужно целиться, чтобы попасть во врага, а одной обоймы в пистолете Макарова достаточно для того, чтобы убить целый полк солдат. «Орешки» этих ребят настолько крепкие, что их невозможно разбить даже Ударом Ноги Чака Норриса С Разворота. Будьте осторожны, ваши мониторы могут не выдержать этого напора, так что советуем хорошенько подкачаться перед тем, как продолжать читать. Но если вы уверены в себе — тогда поехали.

«Крепкий орешек»
Читать полностью
Поделиться:
12.06.2011 23:03

Три фильма о песиках

Да, они могут сгрызть вашу любимую пару обуви (причем, она еще даже не успела толком стать любимой — так как была только что куплена), сделать свои мокрые дела в самых неожиданных местах, их приходится выгуливать, дрессировать и не подпускать к кошкам. Но они такие милые, эти песики! В конце концов, любимого мопса можно научить приносить пиво или пульт от телевизора, подпевать "Deep Purple" и корчить рожи злой соседке. И он сразу становится таким родным, этот четвероногий друг, таким заботливым и милым (в расчет, конечно, не берутся породы, которые на задних лапах оказываются выше тебя)… Дайте своему питомцу кость, а пока он с ней расправляется, предлагаем вашему вниманию три фильма о ваших, да и наших любимцах.

Большой куш
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2011 22:00

Три фильма о взрывных выходных

Ждешь этих выходных, ждешь, строишь планы, готовишься к бессонным ночам, шумным компаниям, а в итоге два дня торчишь дома, смотришь телевизор и говоришь сам себе, мол, «ну это же «день бревна», такой тоже нужно себе устраивать, а вот на следующих выходных…» И так далее. А представляете, если такой режим превратится в привычку? Страшно подумать, честное слово. О чем тогда рассказывать коллегам по работе? О том, как прокачал своего эльфа до шестидесятого уровня за шесть часов? Или как соревновался с котом, кто быстрее добежит до холодильника? Нет, друзья мои, так дело не пойдет. Допустим, в этот раз диван оказался сильнее и заставил вас остаться дома, но у вас есть неделя на работу над ошибками. Начать строить планы на выходные нужно уже сейчас, тем более, что сегодня мы предложим вам три варианта возможного развития событий.

Мальчишник в Вегасе
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2011 22:02

Три фильма о футболе

Наша традиционная подборка готовилась за несколько часов до финала Лиги Чемпионов. Стадион Уэмбли сейчас, наверное, уже облепили фанаты, футболисты вышли на разминку, раздали пару автографов, но есть еще у них 2-3 часа, чтобы немного расслабиться перед матчем. Можно, конечно, поспать, поболтать по скайпу с мамой или даже полетать на аэроплане. Но мы-то с вами знаем лучшее средство для релаксации. Конечно, это кино! А чтобы еще лучше настроиться на главный матч года, фильмы мы сегодня предлагаем соответствующие.
Итак, в традиционной рубрике «Выходной вечер с LostFilm.INFO» три достойных внимания фильма, посвященных спорту №1 - футболу...
Читать полностью
Поделиться:
22.05.2011 22:41

Три фильма о второй извилине

Учиться никто не любит, а в студенческие годы еще и не видит в этом никакого смысла. Перспектива шести часов на парах не самая радужная, тем более если накануне в общежитии отмечался день рождения первого и второго этажей. Тем не менее, есть и те, для кого учеба не проблема. Золотая медаль, красный диплом, почетная грамота, повышенная пенсия – в основном про них. И если в школе их называли ботаниками и заучками, в институте за… , то во взрослой жизни – гениями. Вот про них сегодня и поговорим.

Читать полностью
Поделиться:
14.05.2011 20:45

Три фильма про ябеду-корябеду

Нам еще в детском саду объясняют, что жаловаться старшим - нехорошо. Ябеда объявляется соленым огурцом и больше не имеет доступа к ведерку с лопаткой. И это хорошо, если такие жесткие меры вразумляют молодого гражданина, он признает свои ошибки и вместе со всеми продолжает прыгать по лужам, кушать «бяку» и не спать на тихом часу.
Но доходит, как вы понимаете, не до всех, и безобидный карапуз может вырасти в самого настоящего предателя.
Именно о таких «редисках» мы и расскажем сегодня в ставшей уже традиционной еженедельной рубрике «Выходной вечер с LostFilm.INFO».
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2011 08:43

Три фильма о войне. Без войны

Много сказано о Второй мировой войне, а фильмов снято ещё больше. Поэтому вариантов для сегодняшней подборки Великое множество. Например, можно было бы рассказать о фильмах с самыми масштабными батальными сценами (Освобождение, Спасти рядового Райна), про детей на войне (Иди и смотри, Иваново детство), да и просто вынести в отдельную рубрику американские фильмы про Великую Отечественную. Да, последний вариант вышел бы забавным. Но сегодня, как, впрочем, и всегда, мы пойдём немного другим путём. На самом деле, война - это не только битвы, сражения, спецоперации, зачистки и т.д. Одной только физической силой победить невозможно, поэтому в бой, наравне с автоматом, идут интеллект, золотые руки и…песня. Но обо всём по порядку.

В августе 44-го
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ