Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристиан Лонг

Christian Long
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1981 (43 лет)
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.05.2012 11:59

Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них.

Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дело в тебе
Дело в тебе (2013)

A Case of You (5.40)

Актёр [ скрыть ]


Бунт ушастых
Бунт ушастых (2011)

Hop (5.30)
Production Assistant

Нас приняли!
Нас приняли! (2006)

Accepted (6.40)
Sandwich Mascot

Продюсер [ скрыть ]


Внешнее сходство
Внешнее сходство (2014)

The Lookalike (5.00)

Дело в тебе
Дело в тебе (2013)

A Case of You (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
28.05.2012
Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них. Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов. На второй фотографии Кевин Спейси и Робин Райт Пенн в кадре сериала House of Cards («Карточный домик»*) про коварного, жестокого политикана, стремящегося в Белый дом. Спейси — главный герой, Райт — его амбициозная жена. Сериал снимается по заказу сервиса потокового видео Netflix и должен выйти на экраны мониторов и телевизоров в будущем году. Фактически это ремейк одноименной драмы BBC 1990 года, только действие перенесено из Великобритании в США. Соответственно изменилась и цель: от дома на Даунинг-стрит — к Белому дому. На третьем снимке Лиам Нисон, играющий роль агента ЦРУ Брайана Миллса в «Заложнице 2», показывает, что он не такая уж легкая цель для албанских «плохих парней» — родственников тех, кого он убил в первом фильме. Они жаждут мести, но хотят не просто убить главного героя, а предварительно унизить его и надругаться над ним. В кинотеатрах с 5-го октября. На четвертой фотографии Джастин Лонг запечатлен вместе с Ивэн Рэйчел Вуд на съемочной площадке фильма A Case of You («Выпил бы тебя до дна»*), название которой взято из одноименной песни Джони Митчелл. Лонг также выступил в роли одного из сценаристов и рассказал, что в процессе написания сценария они, вместе с братом Кристианом и другом Кейром О'Доннеллом, вдохновлялись именно этой композицией. Фильм рассказывает о приключениях молодого человека, пытающегося охмурить в Интернете «колючую» девушку путем приукрашивания своего профайла в социальных сетях. * — предварительный вариант перевода... подробнее