Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айяд Ахтар

Ayad Akhtar
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 28 октября 1970, Скорпион (53 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.10.2021 19:40

Телевидение раскроет грязные тайны Facebook

Компании Anonymous Content и Wiip выбрали идеальный момент для анонса совместного сериала: пока весь мир обсуждает недавние сбои в работе мессенджеров и соцсетей, дуэт объявил об экранизации книги «Внутри Facebook. Голая правда» (оригинальное название — An Ugly Truth: Inside Facebook’s Battle for Domination).

Документальный роман Ширы Френкель и Сесилии Кэнг вышел в июле этого года и заслужил похвалу критиков. Сериал получит название «Машина судного дня» (Doomsday Machine) и расскажет об одном из крупнейших скандалов в истории Facebook, когда издание The Wall Street Journal выяснило, что соцсеть использовала алгоритм XCheck. Благодаря нему платформа создавала белые списки пользователей, в которые входили влиятельные политики, кумиры спорта и звезды шоу-бизнеса. На них не распространялись стандартные правила сети: привилегированным пользователям прощались даже откровенно провокационные посты, которые никогда бы не остались висеть на страничках обычных юзеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.37

Все | Актёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Через горы
Через горы (2005)

The War Within (6.90)

Doomsday Machine
Doomsday Machine (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Слишком крут для неудачи
Слишком крут для неудачи (2011)

Too Big to Fail (0.00)
Neel Kashkari

Слишком крут для неудачи
Слишком крут для неудачи (2011)

Too Big to Fail (7.20)
Neel Kashkari

FCU: Fact Checkers Unit
FCU: Fact Checkers Unit (2008)
(7.50)

Long After
Long After (2006)
(6.60)
Naseer

Через горы
Через горы (2005)

The War Within (6.90)
Hassan

Ahmad

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
08.10.2021
Телевидение раскроет грязные тайны Facebook

Компании Anonymous Content и Wiip выбрали идеальный момент для анонса совместного сериала: пока весь мир обсуждает недавние сбои в работе мессенджеров и соцсетей, дуэт объявил об экранизации книги «Внутри Facebook. Голая правда» (оригинальное название — An Ugly Truth: Inside Facebook’s Battle for Domination). Документальный роман Ширы Френкель и Сесилии Кэнг вышел в июле этого года и заслужил похвалу критиков. Сериал получит название «Машина судного дня» (Doomsday Machine) и расскажет об одном из крупнейших скандалов в истории Facebook, когда издание The Wall Street Journal выяснило, что соцсеть использовала алгоритм XCheck. Благодаря нему платформа создавала белые списки пользователей, в которые входили влиятельные политики, кумиры спорта и звезды шоу-бизнеса. На них не распространялись стандартные правила сети: привилегированным пользователям прощались даже откровенно провокационные посты, которые никогда бы не остались висеть на страничках обычных юзеров. Важную роль в сюжете сыграют основатель Facebook Марк Цукерберг и главный операционный директор компании Шерил Сандберг. Первой участницей актерской команды стала Клер Фой. В прошлом месяце она выиграла свою вторую премию «Эмми» за роль в исторической драме «Корона». Теперь Клер погрузится в мир соцсетей и перевоплотится в Сандберг. Адаптацией книги занимается Айяд АхтарЧерез горы»). Wiip и Anonymous Content знакомы с работой на телевидении. Первая участвовала в создании мини-сериала «Мейр из Исттауна», а на счету второй и вовсе целая россыпь многосерийных хитов — начиная от «Мистера Робота» и заканчивая «Алиенистом». Источник: Deadline... подробнее