Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гильермо Арриага

Guillermo Arriaga
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1956
Последний фильм: 1963
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.08.2012 18:10

«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости.

Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Baila mi amor
Baila mi amor (1963)
(0.00)

Тореро
Тореро (1956)

Torero (7.30)


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
11.08.2012
«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости. Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро. Картина «Одна квадратная миля», бюджет которой составляет $5 млн, является первым англоязычным проектом режиссера Шарля Оливье-Мишо со времени фильма «Снег и пепел», который получил премию Grand Jury Sparky Award на фестивале Slamdance в 2010 году. Бейсингер получила «Оскара» за роль в картине 1997 года «Секреты Лос-Анджелеса», в которой она сыграла Вики Вейл, а также была номинирована на эту премию за «Бэтмена» 1989 года. В последнее время она снималась в таких картинах, как «8-я миля», «Сотовый» и «Охранник». В 2008 году она появилась в «Пылающей равнине» Гильермо Арриага, в котором также была занята Шарлиз Терон, а совсем недавно была задействована в «Черном ноябре» с Микки Рурком, ее партнером по фильму 1986 года «Девять с половиной недель». Съемки «Квадратной мили» стартуют на следующей неделе в Сиэтле. Парни из «Последнего Вегаса» будут бороться за руку и сердце обладательницы «Оскара» Мэри Стинберджен. Актриса присоединяется к актерскому составу фильма CBS и Good Universe про компанию старых приятелей, которые решили устроить в Лас-Вегасе мальчишник, чтобы отпраздновать помолвку одного из них. В картине Джона Тертлтоуба Стинберджен сыграет Диану, певицу из города грехов, которая в скором времени должна выйти замуж за героя по имени Билли в исполнении Майкла Дугласа. Диана становится объектом воздыхания другого приятеля — Пэдди — персонажа Роберта де Ниро. Также в «Последнем Вегасе» задействован Морган Фриман, который сыграет роль Арчи. Недавно стало известно, что их четвертым приятелем станет Кевин Клайн. Дэн Фогельман написал сценарий картины. Лоуренс Марк и Эми Баер занимаются продюсированием «Последнего Вегаса», а Натан Кахане из Good Universe выступает в роли исполнительного продюсера наряду с Лоренсом Греем. Съемки картины должны начаться осенью этого года. Стинберджен, которая получила статуэтку Американской киноакадемии в номинации «Лучшая актриса второго плана» за роль в картине «Мелвин и Хауард», недавно снялась в фильме «Прислуга» вместе с Эммой Стоун.... подробнее