Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Фаулер

Jeff Fowler
Джефф Фаулер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 27 июля 1978, Лев (45 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джефф Фаулер

Новости

15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 14:49

Розовая пантера берет пример с Соника

Несмотря на критику, посыпавшуюся в адрес создателей «Соника в кино» сразу после выхода первого трейлера, фильм пользовался успехом в прокате, поскольку студия Paramount и режиссер Джефф Фаулер вовремя исправили все недочеты. Теперь услугами постановщика хочет воспользоваться другой голливудский мейджор: MGM предложила Фаулеру снять новую часть франшизы «Розовая пантера».

Корнями киносерия уходит еще в 60-е годы: первый фильм вышел в 1963-м и рассказывал о недотепе-детективе Жаке Клузо, которому тогда и впоследствии приходилось расследовать различные преступления. В 2000-х франшиза дождалась перезагрузки, но дилогия со Стивом Мартином в главной роли едва не похоронила «Розовую пантеру» навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 10:35

Соник вернется в кино

Месяц назад финансовые аналитики оценили кассовые сборы «Соника в кино» и объявили, что приключенческий экшен имеет все шансы на сиквел. Их прогноз оправдался: Голливуд отправит легендарного синего ежика в новый забег по киноэкранам.

Новость о запуске второй части «Соника» подтвердили представители студии Paramount и игровой корпорации Sega. Создатели киносерии сохранят закадровую команду оригинала. Сценарий сиквела напишут Патрик Кейси и Джош Миллер, а в режиссерское кресло вернется Джефф Фаулер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Соник в кино
Соник в кино (2019)

Sonic the Hedgehog (0.00)

The Goon
The Goon (2010)
(0.00)

Суслик обломался
Суслик обломался (2004)

Gopher Broke (6.80)

Соник 2 в кино
Соник 2 в кино (0)

Sonic the Hedgehog 2 (0.00)

(0)
(0.00)

Knuckles
Knuckles (0)
(0.00)

Соник 3 в кино
Соник 3 в кино (0)

Sonic the Hedgehog 3 (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дуэль джентльменов
Дуэль джентльменов (2006)

A Gentlemen's Duel (7.10)

Суслик обломался
Суслик обломался (2004)

Gopher Broke (6.80)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Девочки Гилмор
Девочки Гилмор (сериал) (2000)

Gilmore Girls (8.10)
 Bob (1 episode, 2002)

Продюсер [ скрыть ]


Соник в кино
Соник в кино (2019)

Sonic the Hedgehog (0.00)

Knuckles
Knuckles (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
15.06.2023
Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+. Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет. Действие сериала развернется между событиями второго и третьего «Соника в кино». Триквел выйдет на экраны в декабре 2024 года, а вот дата премьеры «Наклза», над пилотом которого трудились режиссер Джефф Фаулер и сценарист Джон Уиттингтон, пока не определена. Источник: Deadline... подробнее
20.11.2020
Розовая пантера берет пример с Соника

Несмотря на критику, посыпавшуюся в адрес создателей «Соника в кино» сразу после выхода первого трейлера, фильм пользовался успехом в прокате, поскольку студия Paramount и режиссер Джефф Фаулер вовремя исправили все недочеты. Теперь услугами постановщика хочет воспользоваться другой голливудский мейджор: MGM предложила Фаулеру снять новую часть франшизы «Розовая пантера». Корнями киносерия уходит еще в 60-е годы: первый фильм вышел в 1963-м и рассказывал о недотепе-детективе Жаке Клузо, которому тогда и впоследствии приходилось расследовать различные преступления. В 2000-х франшиза дождалась перезагрузки, но дилогия со Стивом Мартином в главной роли едва не похоронила «Розовую пантеру» навсегда. Сообщается, что главным героем нового фильма станет инспектор, который после некоего трагического события обзаводится воображаемым другом в лице розовой пантеры. Последняя хоть и не разговаривает, но помогает детективу распутывать дела. В оригинальных картинах анимационный персонаж появлялся во время титров под знаменитую джазовую композицию Генри Манчини. Неудивительно, что боссы MGM заручились поддержкой Фаулера: «Соник» доказал, что режиссеру по силам объединить в одном проекте компьютерную графику и элементы игрового кино. Проблемой в данном случае может стать отсутствие у зрителей интереса к подобному формату. Источник: Deadline... подробнее
29.05.2020
Соник вернется в кино

Месяц назад финансовые аналитики оценили кассовые сборы «Соника в кино» и объявили, что приключенческий экшен имеет все шансы на сиквел. Их прогноз оправдался: Голливуд отправит легендарного синего ежика в новый забег по киноэкранам. Новость о запуске второй части «Соника» подтвердили представители студии Paramount и игровой корпорации Sega. Создатели киносерии сохранят закадровую команду оригинала. Сценарий сиквела напишут Патрик Кейси и Джош Миллер, а в режиссерское кресло вернется Джефф Фаулер. Напомним, что «Соник» столкнулся с волной критики после выхода первых тизеров. Экспертам по компьютерной графике пришлось менять дизайн титульного героя и перерисовывать экшен-сцены. Их старания не пропали даром: картина заслужила неплохие отзывы в прессе и заработала почти $307 млн при $85-миллионном бюджете. Подробности сиквела хранятся в секрете, но первая часть намекнула, что Соник объединится со старым приятелем — лисом Тейлзом. Источник: Variety... подробнее