Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молли С. Куинн

Molly C. Quinn
Молли С. Куинн
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 163
Родилась: 08 октября 1993, Весы (30 лет)
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Молли С. Куинн Фото Молли С. Куинн Фото Молли С. Куинн

Новости

26.10.2012 17:16

«Касл»: Мэредит навестит бывшего мужа

Актриса сериала Scandal «Скандал» Дэрби Стэнчфилд вернется к роли Мэредит, бывшей жены Ричарда Касла (Натан Филлион), — сообщает TV Guide.

В январском эпизоде «Касла», она наведается к главному герою домой, но он вряд ли будет рад такому визиту. Бывшая жена хочет забрать в Европу их дочь Алексис (Молли С. Куинн), а та внезапно заболевает. Мэредит остается жить в доме Ричарда, чтобы заботиться о ребенке.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2011 18:05

Промо Castle: Рик взял на себя вину

Представляем небольшой промо-ролик к грядущему четвертому сезону шоу Castle («Касл»), который стартует менее, чем через две недели. Судя по всему, Рику Каслу (Натан Филлион) сейчас очень не хватает хорошей моральной поддержки, так как обычно озорной и беспечный писатель, похоже, решил взвалить на свои плечи всю тяжесть бытия. Ну, или по крайней мере, вину за выстрел в Кейт Беккет (Стана Катич). Смотрите, он тут даже ни разу не улыбнулся.

Итак в новом промо-ролике, помимо шокирующих кадров из финала третьего сезона, нам показали кое-что из сезона грядущего, например, нечто похожее на начало драки между Риком и кавалером Кейт, Джошем (Виктор Уэбстер). А также — суровое сосредоточенное лицо новой начальницы Беккет, женщины по прозвищу «Железные ворота» (Пенни Джонсон-Джеральд), которая собирается навести порядок в своем отделе, в том числе, следить за нравственным обликом сотрудников. Еще мы видим не на шутку рассерженную Алексис (Молли С. Куинн). «Это моя вина», — говорит Рик, насупив брови.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

29.07.2011 18:00

В новом сезоне Касл наткнется на Железные Ворота

Как известно, в финале 3-го сезона сериала CastleКасл») босс знаменитого писателя-детектива трагически погибает (прощай, Рой Монтгомери!), сам Ричард наконец-то признается Кейт в любви и оставляет собственную дочь на линии огня. Создатели сериала решили, что пришла пора для этого парня ужесточить дисциплину. И нашли ему нового начальника... В юбке.

«Присмотреть» за Каслом в 4-м сезоне доверили дьявольской жене Палмера из сериала «24 часа». Актриса Пенни Джонсон-Джеральд присоединилась к актерскому составу телешоу. Она сыграет капитана Викторию Гейтс, бывшего следователя внутренних дел. Отношения нового босса и Ричарда Касла (Натан Филлион) не заладятся с первых же серий. Не удивительно, поскольку человек с прозвищем Железные Ворота вряд ли станет играть в поддавки с подчиненными.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.23

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Gretel

(2013)
(0.00)
Cindy

В первый раз
В первый раз (2012)

The First Time (6.90)
Erica #1

Finding Hope
Finding Hope (2011)
(0.00)
Esmee Johnson

Winx Club
Winx Club (сериал) (2011)
(0.00)
Bloom (16 episodes, 2011)

Школа Авалон
Школа Авалон (2010)

Avalon High (5.40)
Jen

Рождественская история
Рождественская история (2009)

A Christmas Carol (6.80)
Belinda Cratchit (как Molly Quinn)

Мой единственный
Мой единственный (2009)

My One and Only (6.60)
Paula (как Molly Quinn)

Жертва
Жертва (2008)

The Sacrifice (5.00)
Esmee Johnson

Взлеты и падения: История Дьюи Кокса
Взлеты и падения: История Дьюи Кокса (2007)

Walk Hard: The Dewey Cox Story (6.70)
Teen with Pinups (как Molly Quinn)

Продюсер [ скрыть ]

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
26.10.2012
«Касл»: Мэредит навестит бывшего мужа

Актриса сериала Scandal «Скандал» Дэрби Стэнчфилд вернется к роли Мэредит, бывшей жены Ричарда Касла (Натан Филлион), — сообщает TV Guide. В январском эпизоде «Касла», она наведается к главному герою домой, но он вряд ли будет рад такому визиту. Бывшая жена хочет забрать в Европу их дочь Алексис (Молли С. Куинн), а та внезапно заболевает. Мэредит остается жить в доме Ричарда, чтобы заботиться о ребенке. По закону жанра, в это же время у Ричарда живет Беккет (Стана Катик), в доме которой делают дезинфекцию. Ох уж этот неловкий момент... Сможет ли писатель детективов справить с тремя женщинами сразу? Узнаем в следующем году!... подробнее
08.09.2011
Промо Castle: Рик взял на себя вину

Представляем небольшой промо-ролик к грядущему четвертому сезону шоу Castle («Касл»), который стартует менее, чем через две недели. Судя по всему, Рику Каслу (Натан Филлион) сейчас очень не хватает хорошей моральной поддержки, так как обычно озорной и беспечный писатель, похоже, решил взвалить на свои плечи всю тяжесть бытия. Ну, или по крайней мере, вину за выстрел в Кейт Беккет (Стана Катич). Смотрите, он тут даже ни разу не улыбнулся. Итак в новом промо-ролике, помимо шокирующих кадров из финала третьего сезона, нам показали кое-что из сезона грядущего, например, нечто похожее на начало драки между Риком и кавалером Кейт, Джошем (Виктор Уэбстер). А также — суровое сосредоточенное лицо новой начальницы Беккет, женщины по прозвищу «Железные ворота» (Пенни Джонсон-Джеральд), которая собирается навести порядок в своем отделе, в том числе, следить за нравственным обликом сотрудников. Еще мы видим не на шутку рассерженную Алексис (Молли С. Куинн). «Это моя вина», — говорит Рик, насупив брови. Что имел в виду Касл, и как он будет справляться со свалившимися на него проблемами и своим чувством вины, мы узнаем уже совсем скоро — 19 сентября новый сезон стартует на ABC. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhfeoy","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/OGs5R0xpM21yMkt6LVlrMC1WTV96cHhFSklhaEhWUldfRXNaN0dOS2dORGdDRmh5CnkzX3BqelplbjNYdVRGQUpudUVLQmtXbEw0OXlDd2pNVGRhNVBB"},{"allowfullscreen":true});... подробнее
29.07.2011
В новом сезоне Касл наткнется на Железные Ворота

Как известно, в финале 3-го сезона сериала CastleКасл») босс знаменитого писателя-детектива трагически погибает (прощай, Рой Монтгомери!), сам Ричард наконец-то признается Кейт в любви и оставляет собственную дочь на линии огня. Создатели сериала решили, что пришла пора для этого парня ужесточить дисциплину. И нашли ему нового начальника... В юбке. «Присмотреть» за Каслом в 4-м сезоне доверили дьявольской жене Палмера из сериала «24 часа». Актриса Пенни Джонсон-Джеральд присоединилась к актерскому составу телешоу. Она сыграет капитана Викторию Гейтс, бывшего следователя внутренних дел. Отношения нового босса и Ричарда Касла (Натан Филлион) не заладятся с первых же серий. Не удивительно, поскольку человек с прозвищем Железные Ворота вряд ли станет играть в поддавки с подчиненными. «Она не создает впечатление теплого и приятного человека, - характеризует новую героиню Симус Девер (детектив Кевин Райан). – Веселые деньки с шуточками Касла закончились». Что же, неприязненное отношение капитана Гейтс к Каслу будет взаимным. Ведь нехватка опыта в полицейской работе грозит Каслу прикрытием его деятельности. «Она следует букве закона и плохо знает Касла, - комментирует Тамала Джоунс, играющая судмедэксперта Лэни Пэриш. - У него есть преимущества: телефон мэра на быстром наборе, с главным судьей он играет в гольф, а разрабатываемые версии обсуждает за партией в покер со знаменитыми писателями Америки. Ни Монтгомери, ни Гейтс такое даже не снилось. Поэтому некоторые его привилегии в отделе могут сократиться усилиями жесткого начальника». Похоже, единственный, кто будет по-настоящему рад появлению Железных Ворот, - дочь Касла Алексис (Молли С. Куинн). После того, как девчонка едва не словила пулю в лоб, она начинает понимать, что ее отец относится к своей «игре в детектива» слишком серьезно. «Касл рискует не только своей жизнью, но и жизнью Алексис, - жалуется Куинн. – Она, конечно, надеется, что он отступит, и пробует повлиять на его решение. Она думает, что если попросит его прекратить эту деятельность, то он послушает. Но он твердо намерен продолжать работу в полиции». Решение Касла остаться натолкнется на твердое убеждение Железных Ворот, что «писателю» с его фантазиями и неправдоподобными теориями не место в убойном отделе. У Гейтс просто нет времени на такого человека, как Касл. «Теперь у нас есть капитан, кого абсолютно не волнует Касл и Беккет. Между этими людьми нет никакого доверия», - говорит Филлион. – Произойдет столкновение характеров сильной женщины, на которую не действуют чары обаятельного Касла, и Ричарда, который хочет продолжить работать в полиции». 4-й сезон стартует 19 сентября, в понедельник, на канале ABC.... подробнее