Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пэйлин Чоу

Peilin Chou
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2018 14:15

Царь обезьян станет мультгероем

Звание одного из самых часто экранизируемых произведений китайской литературы по праву принадлежит роману У Чэнъэня «Путешествие на Запад». Как сообщает Deadline, свою интерпретацию книги XVI века готовит шанхайская анимационная компания Pearl Studio.

Главным героем пока безымянного мультфильма станет Царь обезьян. Официальный анонс проекта о культовом герое фольклора Поднебесной состоялся на проходящем в эти дни Международном фестивале анимационных фильмов в Анси. Курировать работу над лентой будет актер, режиссер и сценарист Стивен ЧоуРазборки в стиле кунг-фу»).
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 12:01

Оскаровский номинант в поисках лунной богини

Изданию Variety стало известно, что художник-мультипликатор Глен Кин решил снять музыкальный анимационный фильм Over the Moon («Над Луной»*) для китайской компании Pearl Studio. Over the Moon — интерпретация древнего китайского мифа, пересказанного сценаристкой Одри Уэллс на современный лад. Это история о приключениях девочки, строящей ракету, чтобы на ней добраться до Луны и встретить лунную богиню.

Долгое время Кин был ведущим аниматором Disney. За 38 лет сотрудничества со студией он успел поработать над главными персонажами «Покахонтас», «Рапунцель», «Тарзана», «Аладдина», «Оливера и компании», «Красавицы и чудовища» и «Русалочки». «Меня привлекают герои, которые верят, что невозможное возможно. В центре истории Over the Moon именно такая героиня, а Одри — замечательная сценаристка, которой невозможно отказать. Надеюсь на плодотворное сотрудничество», — отметил режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Эверест
Эверест (2019)

Abominable (0.00)

Making Waves
Making Waves (2005)
(0.00)

Путешествие на Луну
Путешествие на Луну (0)

Over the Moon (6.50)


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
15.06.2018
Царь обезьян станет мультгероем

Звание одного из самых часто экранизируемых произведений китайской литературы по праву принадлежит роману У Чэнъэня «Путешествие на Запад». Как сообщает Deadline, свою интерпретацию книги XVI века готовит шанхайская анимационная компания Pearl Studio. Главным героем пока безымянного мультфильма станет Царь обезьян. Официальный анонс проекта о культовом герое фольклора Поднебесной состоялся на проходящем в эти дни Международном фестивале анимационных фильмов в Анси. Курировать работу над лентой будет актер, режиссер и сценарист Стивен ЧоуРазборки в стиле кунг-фу»). «Царь обезьян — один из самых известных литературных героев в нашей истории, — заявила креативный директор Pearl Studio Пэйлин Чоу. — Каждый китайский ребенок знаком с легендами о его приключениях». При этом Чоу отметила, что, экранизации романа У Чэнъэня прежде никогда не пользовались особой популярностью у западной аудитории. Чтобы изменить эту плачевную ситуацию, руководство китайской компании привлечет к работе над сценарием мультика голливудских авторов Рона Дж. Фридмана и Стива БенчичаБратец медвежонок», «Сезон охоты»).... подробнее
07.02.2018
Оскаровский номинант в поисках лунной богини

Изданию Variety стало известно, что художник-мультипликатор Глен Кин решил снять музыкальный анимационный фильм Over the Moon («Над Луной»*) для китайской компании Pearl Studio. Over the Moon — интерпретация древнего китайского мифа, пересказанного сценаристкой Одри Уэллс на современный лад. Это история о приключениях девочки, строящей ракету, чтобы на ней добраться до Луны и встретить лунную богиню. Долгое время Кин был ведущим аниматором Disney. За 38 лет сотрудничества со студией он успел поработать над главными персонажами «Покахонтас», «Рапунцель», «Тарзана», «Аладдина», «Оливера и компании», «Красавицы и чудовища» и «Русалочки». «Меня привлекают герои, которые верят, что невозможное возможно. В центре истории Over the Moon именно такая героиня, а Одри — замечательная сценаристка, которой невозможно отказать. Надеюсь на плодотворное сотрудничество», — отметил режиссер. Напомним, что в этом году одна из последних работ Кина, «Дорогой баскетбол», оказалась среди номинатов на «Оскар» в категории «Лучший анимационный короткометражный фильм». «Глен Кин — один из самых талантливых мультипликаторов в мире, — сказала Пэйлин Чоу, представитель Pearl Studio. — Он внес огромный вклад в развитие мультипликации, поэтому не могу представить в роли режиссера Over the Moon кого-то другого. С нетерпением жду начала работы над этой чудесной историей». Премьера Over the Moon в Китае назначена на 2020 год, тогда же мультфильм станет доступен на канале Netflix. * — предварительный вариант перевода.... подробнее