Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

М. Дж. Роуз

M.J. Rose
М. Дж. Роуз
Профессии: Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2015 22:13

«Не женитесь на курсистках...»

Как сообщает портал The Tracking Board, студия Lionsgate берет в разработку экранизацию романа Эвана Мандери под названием Q: A Love Story.

Произведение, впервые опубликованное в 2011 году, сразу же привлекло внимание голливудских студий. Книга Мандери удостоилась положительных отзывов критиков, а писательница М. Дж. Роуз окрестила ее «философской, остроумной и магической историей любви». Тогда права на экранизацию романа достались Sony Pictures, и студия даже пригласила Дэвида Гордона Грина для написания сценария. Однако проект так и не получил дальнейшего развития, и теперь перекочевал к Lionsgate.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
20.08.2015
«Не женитесь на курсистках...»

Как сообщает портал The Tracking Board, студия Lionsgate берет в разработку экранизацию романа Эвана Мандери под названием Q: A Love Story. Произведение, впервые опубликованное в 2011 году, сразу же привлекло внимание голливудских студий. Книга Мандери удостоилась положительных отзывов критиков, а писательница М. Дж. Роуз окрестила ее «философской, остроумной и магической историей любви». Тогда права на экранизацию романа достались Sony Pictures, и студия даже пригласила Дэвида Гордона Грина для написания сценария. Однако проект так и не получил дальнейшего развития, и теперь перекочевал к Lionsgate. В центре событий находится обычный парень, который перед свадьбой встречает повзрослевшую версию самого себя из будущего. Этот уже умудренный годами незнакомец отговаривает главного героя от женитьбы на таинственной Квентине Элизабет Деверил, или же просто Кью (как она сама себя называет). Жених, немного поразмыслив, все-таки отменяет церемонию. Однако после этого герой попадает в сущий ад: к нему постоянно являются будущие версии его самого и непрестанно дают советы. Вот только проблема в том, что их увещевания часто противоречат друг другу. Наставления сыпятся буквально по любому поводу: посещать школу, бросать обучение, заниматься бегом, изучать философию. Так начинается долгий путь героя к самосовершенствованию, но единственное, о чем он действительно жалеет, — о принятом решении не жениться на Кью, любви всей его жизни... Продюсерские функции нового проекта возьмут на себя Мэттью Толмач, Фрэнсис Лоуренс, Эрвин Стофф и Пуйа Шахбазян.... подробнее