Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ури Сингер

Uri Singer
Ури Сингер
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.04.2022 12:00

Между сном и реальностью

Найти хорошие и по-настоящему свежие киноидеи непросто, поэтому продюсер Ури Сингер делает ставку на экранизации проверенных временем литературных хитов. За последние несколько лет он купил права на адаптацию «Приглашения на казнь» Владимира Набокова, «Фокуса-покуса» Курта Воннегута и еще нескольких известных произведений. Сегодня к ним добавилась графическая новелла «Лишенные снов» (Dreamless).

Хит издательства Keenspot стартовал в 2009 году в качестве веб-комикса. Когда счет скачиваний Dreamless пошел на миллионы, компания выпустила произведение в печатном формате. В центре сюжета — американская девушка и японский юноша, родившиеся в один день в 1923 году. Героев объединяет уникальная связь: ложась спать, они видят не сны, а отрывки жизни друг друга. Смогут ли персонажи сохранить отношения, когда США и Япония станут соперниками во Второй мировой войне?..
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 16:02

Обмануть смерть

За последние несколько лет подкасты и другие проекты в аудиоформате превратились в мощный источник вдохновения для кино- и телепродюсеров. Дошла очередь и до аудиокниги Джона Скальци The Dispatcher («Экспедитор»*), которую на английском озвучил Закари Куинто. Права на адаптацию приобрел продюсер Ури СингерМарджори Прайм»), и в итоге произведение будет положено в основу сериала.

Действие оригинала происходит в Чикаго будущего, где убить кого-то практически невозможно. В 999 случаях из 1000 люди, лишенные жизни умышленно, возвращаются. Тони Вальдес является экспедитором — профессионалом с лицензией, чья задача состоит в том, чтобы гуманно препроводить на тот свет находящихся при смерти. Таким образом они получают шанс на перерождение. Заручившись поддержкой детектива Ноны Лэнгдон, Тони предотвращает встречу жертв со старухой с косой и расследует преступления, приведшие их на порог смерти.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 16:20

«Молчание» Дона ДеЛилло станет фильмом

Один из самых известных на сегодня драматургов и сценарист таких фильмов, как «Ford против Ferrari» и «Черная месса», Джез Баттеруорт берется за полнометражную адаптацию опубликованного в 2020 году романа Дона ДеЛилло The Silence («Молчание»). Продюсирует проект Ури Сингер, приложивший руку к другой экранизации ДеЛилло — White Noise, которая готовится к выходу на платформе Netflix.

Действие романа разворачивается на званом обеде на Манхэттене, во время Суперкубка 2022 года. Среди участников обеда — бывший профессор физики, ее супруг и один из ее студентов. Они ждут пару, которая должна прилететь из Парижа и присоединиться к ним. И дальше сюжет описывать не стоит, чтобы избежать самых настоящих постмодернистских спойлеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.95

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Белый шум
Белый шум (2022)

White Noise (0.00)

Рождество в Эль-Камино
Рождество в Эль-Камино (2017)

El Camino Christmas (0.00)

Марджори Прайм
Марджори Прайм (2016)

Marjorie Prime (6.80)

Экспериментатор
Экспериментатор (2015)

Experimenter (6.70)

Открытая дорога
Открытая дорога (2012)

Open Road (0.00)

Predilection
Predilection (2012)
(0.00)

Man Up
Man Up (2012)
(0.00)

The Brazilian
The Brazilian (2011)
(0.00)

I Want Candy
I Want Candy (2010)
(0.00)

Сон и завтрак
Сон и завтрак (2010)

Bed & Breakfast (3.90)


Тесла
Тесла (0)

Tesla (6.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
16.04.2022
Между сном и реальностью

Найти хорошие и по-настоящему свежие киноидеи непросто, поэтому продюсер Ури Сингер делает ставку на экранизации проверенных временем литературных хитов. За последние несколько лет он купил права на адаптацию «Приглашения на казнь» Владимира Набокова, «Фокуса-покуса» Курта Воннегута и еще нескольких известных произведений. Сегодня к ним добавилась графическая новелла «Лишенные снов» (Dreamless). Хит издательства Keenspot стартовал в 2009 году в качестве веб-комикса. Когда счет скачиваний Dreamless пошел на миллионы, компания выпустила произведение в печатном формате. В центре сюжета — американская девушка и японский юноша, родившиеся в один день в 1923 году. Героев объединяет уникальная связь: ложась спать, они видят не сны, а отрывки жизни друг друга. Смогут ли персонажи сохранить отношения, когда США и Япония станут соперниками во Второй мировой войне?.. Сингер пока не определился с форматом экранизации. Речь может пойти как о полнометражном фильме, так и о сериале. Источник: Variety... подробнее
21.12.2021
Обмануть смерть

За последние несколько лет подкасты и другие проекты в аудиоформате превратились в мощный источник вдохновения для кино- и телепродюсеров. Дошла очередь и до аудиокниги Джона Скальци The Dispatcher («Экспедитор»*), которую на английском озвучил Закари Куинто. Права на адаптацию приобрел продюсер Ури СингерМарджори Прайм»), и в итоге произведение будет положено в основу сериала. Действие оригинала происходит в Чикаго будущего, где убить кого-то практически невозможно. В 999 случаях из 1000 люди, лишенные жизни умышленно, возвращаются. Тони Вальдес является экспедитором — профессионалом с лицензией, чья задача состоит в том, чтобы гуманно препроводить на тот свет находящихся при смерти. Таким образом они получают шанс на перерождение. Заручившись поддержкой детектива Ноны Лэнгдон, Тони предотвращает встречу жертв со старухой с косой и расследует преступления, приведшие их на порог смерти. Пока неясно, получил ли Закари Куинто предложение сыграть в сериале или же продюсеры подберут на роль экспедитора другого актера. Скальци является лауреатом премии «Хьюго», и несколько его рассказов уже легли в основу антологии «Любовь, смерть и роботы». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
13.10.2021
«Молчание» Дона ДеЛилло станет фильмом

Один из самых известных на сегодня драматургов и сценарист таких фильмов, как «Ford против Ferrari» и «Черная месса», Джез Баттеруорт берется за полнометражную адаптацию опубликованного в 2020 году романа Дона ДеЛилло The Silence («Молчание»). Продюсирует проект Ури Сингер, приложивший руку к другой экранизации ДеЛилло — White Noise, которая готовится к выходу на платформе Netflix. Действие романа разворачивается на званом обеде на Манхэттене, во время Суперкубка 2022 года. Среди участников обеда — бывший профессор физики, ее супруг и один из ее студентов. Они ждут пару, которая должна прилететь из Парижа и присоединиться к ним. И дальше сюжет описывать не стоит, чтобы избежать самых настоящих постмодернистских спойлеров. Помимо успешной карьеры драматурга, Баттеруорт пользуется спросом и как талантливый сценарист. В дополнение к вышеуказанным работам он принял участие в создании фильмов «007: СПЕКТР», «Грань будущего», «Круэлла», «Фальшивомонетчик» и «Малефисента: Владычица тьмы». Источник: Variety... подробнее