Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Шулер

Nick Schuyler
Ник Шулер
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2020 10:40

Майлз Теллер сразится со стихией

Голливуд предпринимает вторую попытку экранизировать бестселлер Ника Шулера и Йере Логмана «Не без надежды» (Not Without Hope). На сей раз проект курируют студия Why Not You, звезда американского футбола Расселл Уилсон и певица Сиара. Книга вышла в 2010 году и рассказала о трагическом инциденте, который произошел с Шулером во время шторма в Мексиканском заливе.

28 февраля 2009 года Ник и его старый спортивный приятель Уилл Бликли отправились на рыбалку с двумя игроками Национальной футбольной лиги — Маркизом Купером и Кори Смитом. Шулер направил яхту к проверенному месту клева в 80 километрах от берегов Флориды. В разгар рыбалки поднялся сильнейший шторм. Друзья решили вернуться в порт, но не смогли поднять заклинивший якорь. Спустя мгновение яхта перевернулась, и рыбаки упали в ледяную воду. Ник стал единственным, кто дожил до прибытия спасателей: его обнаружили спустя двое суток после начала грозы. Тела Бликли, Купера и Смита так и не были найдены.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 09:37

Кастинг: Крис Прэтт — к динозаврам, Дуэйн Джонсон — на рыбалку

The Wrap сообщает, что Крис Прэтт получил приглашение сняться в картине Колина Треворроу «Мир Юрского периода». Судя по всему, Прэтту предложена роль, на которую ранее претендовал Джош Бролин.

Сообщается, что приглашение присоединиться к актерскому составу блокбастера получил также Ирфан КханЖизнь Пи»). Universal пока официально не подтверждает многочисленные слухи о кастинге. Ранее свои приглашения получили Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон и Тай Симпкинс.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Not Without Hope
Not Without Hope (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Former Football Player, University of South Florida (segment "The Survivor")

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
13.06.2020
Майлз Теллер сразится со стихией

Голливуд предпринимает вторую попытку экранизировать бестселлер Ника Шулера и Йере Логмана «Не без надежды» (Not Without Hope). На сей раз проект курируют студия Why Not You, звезда американского футбола Расселл Уилсон и певица Сиара. Книга вышла в 2010 году и рассказала о трагическом инциденте, который произошел с Шулером во время шторма в Мексиканском заливе. 28 февраля 2009 года Ник и его старый спортивный приятель Уилл Бликли отправились на рыбалку с двумя игроками Национальной футбольной лиги — Маркизом Купером и Кори Смитом. Шулер направил яхту к проверенному месту клева в 80 километрах от берегов Флориды. В разгар рыбалки поднялся сильнейший шторм. Друзья решили вернуться в порт, но не смогли поднять заклинивший якорь. Спустя мгновение яхта перевернулась, и рыбаки упали в ледяную воду. Ник стал единственным, кто дожил до прибытия спасателей: его обнаружили спустя двое суток после начала грозы. Тела Бликли, Купера и Смита так и не были найдены. Экранизация «Не без надежды» могла увидеть свет еще в 2013 году. К главной роли готовился Дуэйн Джонсон, однако студии Relativity Media не удалось запустить фильм в производство. Теперь права на проект перешли к Why Not You, которая доверила образ Шулера соискателю премии BAFTA Майлзу ТеллеруОдержимость»). Постановкой картины займется Руперт УэйнрайтСтигматы»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
14.11.2013
Кастинг: Крис Прэтт — к динозаврам, Дуэйн Джонсон — на рыбалку

The Wrap сообщает, что Крис Прэтт получил приглашение сняться в картине Колина Треворроу «Мир Юрского периода». Судя по всему, Прэтту предложена роль, на которую ранее претендовал Джош Бролин. Сообщается, что приглашение присоединиться к актерскому составу блокбастера получил также Ирфан КханЖизнь Пи»). Universal пока официально не подтверждает многочисленные слухи о кастинге. Ранее свои приглашения получили Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон и Тай Симпкинс. Ли Пейс присоединился к актерскому составу фильма Стивена Фрирза о велогонщике Лэнсе Армстронге. Подробностей о роли актера пока не сообщается. В проекте участвуют Бен Фостер, Криc О'Дауд, Джесси Племонс и Гийом Кане. Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в картине Not Without Hope, основанной на одноименном бестселлере Ника Шулера, бывшего профессионального игрока в американский футбол. Вместе с тремя своими друзьями и коллегами, Ник направился в Мексиканский залив на рыбалку. Их лодка перевернулась, заставив спортсменов бороться за выживание и надеяться на помощь со стороны. Поисковая группа обнаружила лишь одного Шулера, а тела троих его друзей так и не были найдены. Джонсон сыграет выжившего футболиста, а в работе над ролью ему может пригодиться опыт игры за Университет Майами. ... подробнее