Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрнест Шепард

Ernest Shepard
Эрнест Шепард
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 10 декабря 1879, Стрелец (144 лет назад)
Умер:: 24 марта 1976 (96 лет)
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2013 18:23

Аптека, улица, fan art. Выпуск 18

Сериал «Шерлок» (Sherlock) от телеканала BBC — один из тех немногих, что войдет в историю телевидения в статусе культового, а Холмс в исполнении британского актера Бенедикта Камбербэтча уже сейчас признан одним из лучших воплощений легендарного сыщика.

При этом, несмотря на все новаторство и вольное обращение сценаристов шоу с литературным источником, «Шерлок» сохранил дух и обаяние оригинала, чем сумел привлечь не только молодую аудиторию, но и самых ярых поклонников творчества Артура Конан Дойля.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кристофер Робин
Кристофер Робин (2018)

Christopher Robin (0.00)


Играл себя [ скрыть ]


Mr. Shepard & Mr. Milne
Mr. Shepard & Mr. Milne (1976)
(0.00)
Himself (narrator)


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
03.11.2013
Аптека, улица, fan art. Выпуск 18

Сериал «Шерлок» (Sherlock) от телеканала BBC — один из тех немногих, что войдет в историю телевидения в статусе культового, а Холмс в исполнении британского актера Бенедикта Камбербэтча уже сейчас признан одним из лучших воплощений легендарного сыщика. При этом, несмотря на все новаторство и вольное обращение сценаристов шоу с литературным источником, «Шерлок» сохранил дух и обаяние оригинала, чем сумел привлечь не только молодую аудиторию, но и самых ярых поклонников творчества Артура Конан Дойля. Нестандартная внешность Бенедикта, а также узнаваемый смелый стиль сериала, послужили вдохновением для тысяч фанатов, увлекающихся рисованием. Результат их кропотливого труда мы и представляем сегодня на ваш суд. Итак, встречайте свежий выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», посвященный одному из самых образцовых и элегантных сериалов современности! Неподражаемый Мориарти. Зло во всем его великолепии. Обновленные Влас и Еник, а рядом — «дедуктивный я». Этот сериал настолько прекрасен, что заслужил по отдельному фан-арту на каждый эпизод. Автор этой картинки, наверно, еще и фанат «Винни-Пуха» с иллюстрациями Эрнеста Шепарда. «Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов». Несвятая троица. «Бежим! Возьми меня за руку». — «Вот теперь точно пойдут слухи…» «Шерлок» от BBC еще не закончился, а уже вошел в историю. Как эта картина ван Гога, в которую Холмса поместили поклонники. Немного Лондона в цвете. Один из признаков культовости персонажа — его узнаваемость не в лицо, а по силуэту, цитате, какой-нибудь интересной детали... «Каждой сказке нужен старый добрый злодей». Дьявол носит Westwood... ...а простые смертные — вот такие юбочки. По традиции, фан-арт в стиле ар-нуво. Этюд в кофейных тонах. Вдохновение фанаты черпают не только из внешности любимых героев, но также из ключевых сцен сериалов. «Переходи на темную сторону — у нас есть печеньки!». Все гении чем-то похожи... Он скептически относится к своей внешности, а по поводу фамилии и подавно говорит, что она звучит так, будто кто-то выпустил газы в ванну. Однако это не мешает ему быть отличным актером и любимцем публики, не зацикливаться на одном образе и правильно расставлять приоритеты. Спасибо за внимание и до новых встреч! Архив журнала «Аптека, улица, fan art»: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 и 17. ... подробнее