Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джессика Постиго

Jessica Postigo
Джессика Постиго
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.07.2012 15:49

Актеры из Game of Thrones и Mad Men отправляются в «Город костей»

Актеры Лена Хиди, хорошо известная по сериалу Game of ThronesИгра престолов»), и Джэред Хэррис из Mad MenБезумцы») присоединились к актерскому составу полнометражной картины «Город костей». Также стало известно, что в новой приключенческой драме будет участвовать Годфри Као.

Харальд Цварт выступает в роли режиссера картины, которая является адаптацией одноименного подросткового фантастического романа Кассандры Клэр. Производством фильма занимаются Constantin Film и Unique Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 21:09

Звезда сумеречной саги сыграет Тарзана

Исполнитель роли Эммета Каллена из «Сумеречной саги» — Келлан Латс будет играть заглавного героя в ленте Tarzan («Тарзан»*) от Constantin film, режиссером которой выступит Райнхард КлооссСоюз зверей»). Об этом сообщает Deadline.

Фильм будет полностью анимированным, созданным при помощи трехмерной компьютерной графики и технологии «захвата движения». Сценарий написан Джессикой Постиго, Йони БреннеромЛедниковый период 3: Эра динозавров») в соавторстве с Клооссом. Спенсер Лок ведет переговоры, чтобы исполнить в фильме роль Джейн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Орудия смерти: Город костей
Орудия смерти: Город костей (2013)

The Mortal Instruments: City of Bones (6.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
20.07.2012
Актеры из Game of Thrones и Mad Men отправляются в «Город костей»

Актеры Лена Хиди, хорошо известная по сериалу Game of ThronesИгра престолов»), и Джэред Хэррис из Mad MenБезумцы») присоединились к актерскому составу полнометражной картины «Город костей». Также стало известно, что в новой приключенческой драме будет участвовать Годфри Као. Харальд Цварт выступает в роли режиссера картины, которая является адаптацией одноименного подросткового фантастического романа Кассандры Клэр. Производством фильма занимаются Constantin Film и Unique Pictures. Лили Коллинз досталась роль молодой девушки, которая обнаруживает, что она является одним из потомков полуангелов воинов, призванных защищать мир от демонов. Сценаристами фильма стали Джессика Постиго и Марлен Кинг. Хиди, которая играет Серсею Ланнистер в одном из самых известных шоу HBO, до этого снималась в «300 спартанцев». Чуть позже, в сентябре, мы сможем ее увидеть в другой полнометражной картине — «Судья Дредд». Хэррис, сыгравший Лэнса Прайса в «Безумцах» канала АМС и Мориарти в «Шерлоке Холмсе: Игре теней», задействован в роли Улисса Гранта в «Линкольне» Стивена Спилберга, который выйдет на широкий экран в декабре этого года. Канадский актер Годфри Гао до этого снимался в независимом китайском проекте под названием «Всё о женщине».... подробнее
04.05.2012
Звезда сумеречной саги сыграет Тарзана

Исполнитель роли Эммета Каллена из «Сумеречной саги» — Келлан Латс будет играть заглавного героя в ленте Tarzan («Тарзан»*) от Constantin film, режиссером которой выступит Райнхард КлооссСоюз зверей»). Об этом сообщает Deadline. Фильм будет полностью анимированным, созданным при помощи трехмерной компьютерной графики и технологии «захвата движения». Сценарий написан Джессикой Постиго, Йони БреннеромЛедниковый период 3: Эра динозавров») в соавторстве с Клооссом. Спенсер Лок ведет переговоры, чтобы исполнить в фильме роль Джейн. Между тем, Warner Bros уже давно бьют себя в грудь, что и они снимут фильм о короле джунглей. Теперь же студии придется поторопиться, чтобы не отстать в этом деле от Constantin film. * — предварительный вариант перевода... подробнее