Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Дэвидсон

Alex Davidson
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2021 22:00

Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро.

Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2011 15:00

«Профессор» бокса станет голливудским героем

Голливуд всерьез заинтересовался славными неудачниками в мире бокса. Тем более что драматические байопики на эту тему сейчас пользуются особым зрительским вниманием - «Воин» Гэвина О'Коннора и «Боец» Дэвида О. Расселла, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль, тому пример.

Вдохновленные идеей найти какого-нибудь страдальца на спортивном поприще голливудские криеэйторы вспомнили о Питере Бакли - обладателе почетного звания «Худшего профессионального боксера на планете». Карьера «Профессора» (так называют Бакли) началась в 1989 году в возрасте 20 лет. Он стал рекордсменом по числу проведенных боев и количеству поражений среди всех действующих боксеров. Из 300 поединков Бакли проиграл 256, однако не дотянул до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Turn
The Turn (2011)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Turn
The Turn (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Turn
The Turn (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
15.12.2021
Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро. Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет. Гленн — ветеран сценарного цеха, работавший, помимо фильма «На крючке», над «Законопослушным гражданином» и «Гневом Титанов». А за последние годы Джон успел посотрудничать с такими фильммейкерами, как Джерри Брукхаймер, М. Найт Шьямалан, Марго Робби и Хорхе Альфаро * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
20.07.2011
«Профессор» бокса станет голливудским героем

Голливуд всерьез заинтересовался славными неудачниками в мире бокса. Тем более что драматические байопики на эту тему сейчас пользуются особым зрительским вниманием - «Воин» Гэвина О'Коннора и «Боец» Дэвида О. Расселла, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль, тому пример. Вдохновленные идеей найти какого-нибудь страдальца на спортивном поприще голливудские криеэйторы вспомнили о Питере Бакли - обладателе почетного звания «Худшего профессионального боксера на планете». Карьера «Профессора» (так называют Бакли) началась в 1989 году в возрасте 20 лет. Он стал рекордсменом по числу проведенных боев и количеству поражений среди всех действующих боксеров. Из 300 поединков Бакли проиграл 256, однако не дотянул до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте. Бакли также стал первым боксером, которого не сумел отправить в нокаут знаменитый Назим Хамед. Последний свой бой Бакли провел в 2008 году (кстати, он его выиграл), после чего объявил о завершении спортивной карьеры. Всего за свою карьеру «Профессор» встречался с десятью боксерами, носившими звание чемпиона мира. По признанию своих коллег и тренеров, пример несгибаемости Бакли должен вдохновлять молодых боксеров. Ведь этот «неудачник» не сдавался на протяжении 19 лет, несмотря на множество поражений, влекущих за собой унижение и насмешки... По сообщению Variety, сценарий к байопику напишет Алекс Дэвидсон, а постановкой займется Джордж Тиллман мл., автор биографической драмы «Военный ныряльщик» и боевика «Быстрее пули». К работе над байопиком Тиллман приступит сразу после нового проекта «The Inevitable Defeat of Mister and Pete» с Дженнифер Хадсон в главной роли.... подробнее