Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sammi Cohen

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.07.2022 16:30

Адам Сэндлер и Netflix устроят провальную бат-мицву

Стриминговый гигант Netflix и компания Адама Сэндлера Happy Madison объединятся для съемок комедии под названием You Are So Not Invited to My Bat Mitzvah! («Тебя так и не пригласили на мою бат-мицву!»). В основу сюжета будет положен одноименный молодежный роман Фионы Розенблум.

Главные роли в фильме исполнят Идина Мензел, сыгравшая с Сэндлером в «Неограненных драгоценностях », а также Сара Шерман, Санни Сэндлер, Сэди Сэндлер и Луис Гусман. На втором плане будут задействованы Идо Моссери, Дилан Хоффман, Дин Скотт Васкес, Мия Чех и Джеки Сэндлер.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 20:03

Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures.

В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Краш
Краш (2022)

Crush (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Restaurant Patron

Продюсер [ скрыть ]


While We Were Here
While We Were Here (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
14.07.2022
Адам Сэндлер и Netflix устроят провальную бат-мицву

Стриминговый гигант Netflix и компания Адама Сэндлера Happy Madison объединятся для съемок комедии под названием You Are So Not Invited to My Bat Mitzvah! («Тебя так и не пригласили на мою бат-мицву!»). В основу сюжета будет положен одноименный молодежный роман Фионы Розенблум. Главные роли в фильме исполнят Идина Мензел, сыгравшая с Сэндлером в «Неограненных драгоценностях », а также Сара Шерман, Санни Сэндлер, Сэди Сэндлер и Луис Гусман. На втором плане будут задействованы Идо Моссери, Дилан Хоффман, Дин Скотт Васкес, Мия Чех и Джеки Сэндлер. Адаптацией романа занимается Элисон Пек. Сюжет фильма вращается вокруг девушки, чьи планы на бат-мицву начинают рушиться один за другим, рискуя превратить самое важное событие в ее жизни в катастрофу. Сэндлер, который также появится в фильме, будет продюсировать его вместе с Тимом Херлихи, Лесли Моргенштейн и Элайзой Копловиц Даттон. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.08.2021
Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures. В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь. Сценарий написали Кирстен Кинг и Кэйси Ракэм, а съемки возглавит Сэмми Коэн, для которой лента станет дебютом в полном метре. Продюсерские функции взяли на себя Лионн, Рудольф, Джереми Гарелик, Уилл Фелпс и Эндрю Миано вместе с Крисом и Полом Вайцами. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее