Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кайл Пеннекамп

Kyle Pennekamp
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2020 15:00

Мартин Лоуренс заинтересовался женским баскетболом

Киностудия Sony, а также принадлежащая Мартину Лоуренсу и Стефену Керри Unanimous Media объединят усилия для создания женской комедии One And Done («Раз и готово*»). Боссы Sony Pictures продвигают этот проект как приоритетный для Лоуренса, который недавно принес студии хорошую прибыль благодаря фильму «Плохие парни навсегда».

Действие комедии развернется в мире женского баскетбола, а ее главной идеей станет мысль о том, как легкая атлетика способствует приобретению уверенности в себе, расширяет права и возможности женщин. Сценарий ленты пишет Лорен Тайлер на основе идеи Брендана О'Брайена, Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Охота на работу
Охота на работу (2016)

Get a Job (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
28.10.2020
Мартин Лоуренс заинтересовался женским баскетболом

Киностудия Sony, а также принадлежащая Мартину Лоуренсу и Стефену Керри Unanimous Media объединят усилия для создания женской комедии One And Done («Раз и готово*»). Боссы Sony Pictures продвигают этот проект как приоритетный для Лоуренса, который недавно принес студии хорошую прибыль благодаря фильму «Плохие парни навсегда». Действие комедии развернется в мире женского баскетбола, а ее главной идеей станет мысль о том, как легкая атлетика способствует приобретению уверенности в себе, расширяет права и возможности женщин. Сценарий ленты пишет Лорен Тайлер на основе идеи Брендана О'Брайена, Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела. В команду продюсеров, помимо Лоуренса и Керри, вошли Эрик Пейтон, Скотт Турпел и Рэй Проктор. По словам Мартина, он всегда был поклонником NBA и WNBA, поэтому с нетерпением ждет начала работы над этим амбициозным проектом. Источник: Deadline... подробнее
23.01.2012
Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь. Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса. «Найди работу» описывается как история нескольких выпускников, которые столкнутся с суровой реальностью экономического спада. Сценарий пишут Кайл Пеннекамп и Скотт Турпел, а продюсерские функции будут выполнять Стэйси Шер и Майкл ШэмбергКрайние меры»). Звезда киддовского фильма «Любимец женщин» Джесси Айзенберг сыграет камео, ну а для Майлза Теллера, после «Кроличьей норы» и достойного перформанса в «Свободных» этот проект — хороший шанс совершить прорыв уровня Джесси Айзенберга. Один из создателей сериалов GleeЛузеры») и American Horror StoryАмериканская история ужасов») Райан Мерфи набирает актеров в свой очередной полнометражный фильм по драме ВИЧ-активиста и гея Ларри Крамера «Нормальное сердце. К фильму уже приписаны Джулия Робертс, Алек Болдуин, звезда сериала Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») Джим Парсонс и Мэттью Бомер из White CollarБелый воротничок»). К слову, Джулия Робертс сыграла главную роль в предыдущем полном метре Райана — «Ешь, молись, люби». Автобиографическая драма «Нормальное сердце» была написана Ларри Крамером еще в 1985 году. Главный герой пьесы подвергает критике как самих геев (в частности, их лояльное отношение к промискуитету), так и гетеросексуалов, которые не хотят понимать, что «любовь, страдания и смерть геев ничем не отличаются от переживаний прочих людей». Главную роль, прототипа автора по имени Нед Уикс, сыграет Марк Руффало, а Джулия Робертс перевоплотится в доктора Эмму Брукнер. Эмма оказалась одним из первых медицинских работников, кто понял всю серьезность ситуации с пандемией ВИЧ-инфекции. Чандлер КентербериЗнамение») и Бойд ХолбрукХарви Милк») ведут переговоры о съемках в триллере «Гостья*» от режиссера Эндрю Никкола и сценариста Стефани Майер (автора «Сумерек»). Мы писали об это проекте весной. В фильме о вторжении инопланетной расы, паразитирующей на человеческом сознании, Чандлер сыграет младшего брата главной героини Мелани (Сирша Ронан), а ХолбрукКайла, безбашенного старшего брата Иена О'Ши. В свою очередь в Иена О'Ши, возлюбленного одой из представительниц паразатирующей расы, перевоплотится Джэйк Абель. * — предварительный вариант перевода... подробнее