Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниел Голдхабер

Daniel Goldhaber
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2023 16:40

Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера».

Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 11:11

Пред ликом смерти

Студия Legendary решила обзавестись собственной хоррор-франшизой. Для этих целей она выкупила права на перезагрузку киносерии «Лики смерти».

Первая часть псевдодокументального ужастика вышла в 1978 году. В роли рассказчика выступил патологоанатом Фрэнсис Гросс, представивший нарезку самых шокирующих способов умереть. Натуралистичный характер сцен привел к запрету картины в сорока с лишним странах. «Лики смерти» провалились у критиков, но обрели культовый статус у любителей хорроров и заработали $35 млн при скромном 450-тысячном бюджете. Впоследствии фильм получил несколько сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Summer
The Summer (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)

50 штатов страха
50 штатов страха (0)

50 States of Fear (0.00)

Веб-камера
Веб-камера (0)

Cam (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Summer
The Summer (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)

50 штатов страха
50 штатов страха (0)

50 States of Fear (0.00)

Веб-камера
Веб-камера (0)

Cam (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Summer
The Summer (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
17.03.2023
Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера». Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей. Создатели ремейка планируют воссоздать это смертельное безумие, но уже с оговоркой на современные реалии. Кого сыграют Феррейра и Монтгомери, пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.05.2021
Пред ликом смерти

Студия Legendary решила обзавестись собственной хоррор-франшизой. Для этих целей она выкупила права на перезагрузку киносерии «Лики смерти». Первая часть псевдодокументального ужастика вышла в 1978 году. В роли рассказчика выступил патологоанатом Фрэнсис Гросс, представивший нарезку самых шокирующих способов умереть. Натуралистичный характер сцен привел к запрету картины в сорока с лишним странах. «Лики смерти» провалились у критиков, но обрели культовый статус у любителей хорроров и заработали $35 млн при скромном 450-тысячном бюджете. Впоследствии фильм получил несколько сиквелов. Перезагрузка осовременит сюжет и заглянет на территорию психологических триллеров. Главной героиней истории станет менеджер популярного видеосервиса в духе YouTube, которой приходится проверять ролики на оскорбительный и агрессивный контент. Однажды девушка просматривает видео, воссоздающее убийства из оригинального фильма 1978 года. Теперь ей нужно выяснить, произошли ли преступления на самом деле или авторы ролика всего лишь разыграли зрителей с помощью грима и спецэффектов... Съемки картины возглавит Дэниел Голдхабер50 штатов страха»). Источник: Deadline... подробнее