Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морис Эшли

Maurice Ashley
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Морис Эшли

Новости

07.03.2024 12:00

Ход короля

Вышедшая в 2020 году семисерийная драма «Ход королевы» стала мировой суперсенсацией и увлекла шахматами множество любителей сериалов. Тем удивительнее, что зарубежные каналы и стриминговые сервисы не воспользовались ситуацией и не заполнили телерынок новыми проектами об одной из главных интеллектуальных игр планеты. Сегодня стало известно, что оплошностью конкурентов попробует воспользоваться компания Green Hummingbird Entertainment.

Нью-йоркская студия объединится с продюсером Марком Кантоном300 спартанцев») и рэпером Насом в работе над мини-сериалом о жизни и спортивных успехах Мориса Эшли. Шахматист родился в 1966 году на Ямайке. Когда Морису было 12 лет, его семья переехала в США. Эшли увлекся шахматами еще в юные годы, но смог выйти на по-настоящему серьезный уровень благодаря занятиям в спортивных кружках Бруклина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Миллиарды
Миллиарды (2016)

Billions (8.40)
 Hustler 1 episode, 2017

Chess International Grandmaster


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
07.03.2024
Ход короля

Вышедшая в 2020 году семисерийная драма «Ход королевы» стала мировой суперсенсацией и увлекла шахматами множество любителей сериалов. Тем удивительнее, что зарубежные каналы и стриминговые сервисы не воспользовались ситуацией и не заполнили телерынок новыми проектами об одной из главных интеллектуальных игр планеты. Сегодня стало известно, что оплошностью конкурентов попробует воспользоваться компания Green Hummingbird Entertainment. Нью-йоркская студия объединится с продюсером Марком Кантоном300 спартанцев») и рэпером Насом в работе над мини-сериалом о жизни и спортивных успехах Мориса Эшли. Шахматист родился в 1966 году на Ямайке. Когда Морису было 12 лет, его семья переехала в США. Эшли увлекся шахматами еще в юные годы, но смог выйти на по-настоящему серьезный уровень благодаря занятиям в спортивных кружках Бруклина. В 1999 году Морис набрал достаточный рейтинг, чтобы получить от Международной шахматной федерации титул гроссмейстера. Он стал первым темнокожим спортсменом в истории, достигшим этого звания ФИДЕ. Благодаря успехам в собственной карьере, поддержке детско-юношеских турниров и большой работе над популяризацией шахмат в 2016 году Эшли попал в Американский зал шахматной славы. Судя по предварительной информации, руководители Green Hummingbird Entertainment дали добро на создание сразу полного восьмисерийного сезона. Видимо, совсем скоро компания начнет предлагать телепроект на американские каналы и онлайн-платформы. Источник: Deadline... подробнее