Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аарон Бухсбаум

Aaron Buchsbaum
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2016 15:11

Режиссер «Супер Начо» встретит шанхайский рассвет

Студия MGM вернулась к идее снять продолжение киносерии «Шанхайский полдень». Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, режиссер Джаред Хесс возглавит работу над лентой, получившей название «Шанхайский рассвет».

Переговоры о том, чтобы вернуться к своим ролям из первых двух фильмов франшизы, ведут Оуэн Уилсон и Джеки Чан. Подробности готовящегося проекта пока хранятся в секрете, но над его сценарием успели поработать Майлз Миллар и Альфред Гоф, а также Аарон Бухсбаум.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Shanghai Dawn
Shanghai Dawn (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
07.09.2016
Режиссер «Супер Начо» встретит шанхайский рассвет

Студия MGM вернулась к идее снять продолжение киносерии «Шанхайский полдень». Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, режиссер Джаред Хесс возглавит работу над лентой, получившей название «Шанхайский рассвет». Переговоры о том, чтобы вернуться к своим ролям из первых двух фильмов франшизы, ведут Оуэн Уилсон и Джеки Чан. Подробности готовящегося проекта пока хранятся в секрете, но над его сценарием успели поработать Майлз Миллар и Альфред Гоф, а также Аарон Бухсбаум. В «Шанхайском полдне», напомним, герою Джеки Чана пришлось объединить усилия с бандитом в исполнении Уилсона ради спасения китайской принцессы. Картина Тома Дея оказалась настолько успешной, что за ней последовал сиквел, действие которого развернулось уже в Англии. Джаред Хесс известен по таким комедиям, как «Наполеон Динамит», «Супер Начо», «Необузданные джентльмены» и «Дон Верден», а в конце сентября на экраны выйдет его фильм «Зачинщики», одну из главных ролей в котором исполнил как раз Оуэн Уилсон.... подробнее