Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джессамин Бургум

Jessamine Burgum
Профессии: Актёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.05.2021 22:15

Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя.

Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Bikini Girl

Продюсер [ скрыть ]



Если бы ты был последним
Если бы ты был последним (0)

If You Were the Last (0.00)

Птица
Птица (0)

Bird (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
27.05.2021
Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя. Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию. «И Реджина, и Стерлинг — чистая сила природы. Чувство игры и сплошная творческая энергия, которую они способны привнести в эти роли, будут невероятными, — отметила в своем заявлении Джессамин Бургум из Pinky Promise. — Мы на седьмом небе от счастья и искренне рады возможности поработать с двумя самыми милыми и трудолюбивыми людьми в городе. Честно говоря, это вообще сбывшаяся мечта». Стерлинг К. Браун наиболее известен сериаломанам по роли Рэндалла Пирсона из семейной драмы «Это мы». В 2016 году он получил «Эмми» за воплощение образа прокурора Кристофера Дардена в «Американской истории преступлений». Также актера можно было видеть в успешных телешоу «Удивительная миссис Мейзел» и «Бруклин 9-9». Реджина Холл сыграла в сериале «Черный понедельник» с Доном Чидлом, снялась в фильме «Дать дуба в округе Юба», а вскоре на нее можно будет полюбоваться в сериале «Девять идеальных незнакомцев» с Николь Кидман и Мелиссой МакКарти. Источник: Deadline... подробнее