Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мо Абуду

Mo Abudu
Профессии: Актёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.03.2024 14:30

Идрис Эльба едет в Нигерию

В прошлом году лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба объединился с нигерийской бизнесвумен Мо Абуду для создания фильмов и сериалов об Африке, которые помогут открыть миру новые таланты. Дуэт не сидел без дела, и уже нашел для себя первый перспективный кинопроект.

Абуду спродюсирует, а Эльба снимет картину Dust to Dreams. Действие развернется в Лагосе. В центре сюжета окажутся отношения матери и ее несовершеннолетней дочери, которые пройдут серьезную проверку на прочность, когда последняя впервые встретит своего биологического отца. Судя по предварительной информации, речь идет о короткометражке, а не полнометражной картине.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Host unknown episodes

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
20.03.2024
Идрис Эльба едет в Нигерию

В прошлом году лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба объединился с нигерийской бизнесвумен Мо Абуду для создания фильмов и сериалов об Африке, которые помогут открыть миру новые таланты. Дуэт не сидел без дела, и уже нашел для себя первый перспективный кинопроект. Абуду спродюсирует, а Эльба снимет картину Dust to Dreams. Действие развернется в Лагосе. В центре сюжета окажутся отношения матери и ее несовершеннолетней дочери, которые пройдут серьезную проверку на прочность, когда последняя впервые встретит своего биологического отца. Судя по предварительной информации, речь идет о короткометражке, а не полнометражной картине. Кастинг в новый режиссерский проект Эльбы уже успели пройти Атланта Бриджит Джонсон, Нсе Икпе-Этим, Эку Эдевор и знаменитый певец Сил. Источник: Deadline... подробнее