Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Атланта Бриджит Джонсон

Atlanta Bridget Johnson
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.03.2024 14:30

Идрис Эльба едет в Нигерию

В прошлом году лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба объединился с нигерийской бизнесвумен Мо Абуду для создания фильмов и сериалов об Африке, которые помогут открыть миру новые таланты. Дуэт не сидел без дела, и уже нашел для себя первый перспективный кинопроект.

Абуду спродюсирует, а Эльба снимет картину Dust to Dreams. Действие развернется в Лагосе. В центре сюжета окажутся отношения матери и ее несовершеннолетней дочери, которые пройдут серьезную проверку на прочность, когда последняя впервые встретит своего биологического отца. Судя по предварительной информации, речь идет о короткометражке, а не полнометражной картине.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Man of God
Man of God (2022)
(0.00)
Joy


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
20.03.2024
Идрис Эльба едет в Нигерию

В прошлом году лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба объединился с нигерийской бизнесвумен Мо Абуду для создания фильмов и сериалов об Африке, которые помогут открыть миру новые таланты. Дуэт не сидел без дела, и уже нашел для себя первый перспективный кинопроект. Абуду спродюсирует, а Эльба снимет картину Dust to Dreams. Действие развернется в Лагосе. В центре сюжета окажутся отношения матери и ее несовершеннолетней дочери, которые пройдут серьезную проверку на прочность, когда последняя впервые встретит своего биологического отца. Судя по предварительной информации, речь идет о короткометражке, а не полнометражной картине. Кастинг в новый режиссерский проект Эльбы уже успели пройти Атланта Бриджит Джонсон, Нсе Икпе-Этим, Эку Эдевор и знаменитый певец Сил. Источник: Deadline... подробнее