Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марианна Илен

Marianne Ihlen
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.04.2022 11:00

Музыка нас связала

Волна интереса к музыкальным байопикам перекинулась с кино- на телеэкраны: британская студия Buccaneer Media объединится с норвежской Redpoint Productions и канадской Connect3 в работе над сериалом о Леонарде Коэне и его музе Марианне Илен.

В 1960 году знаменитый канадский певец-песенник купил домик на греческом острове Идра. Во время прогулки по райскому месту он встретил обворожительную норвежку Илен. Они провели вместе несколько лет. Отношения с Марианной придали Леонарду мощный творческий заряд, который вылился в несколько музыкальных хитов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Марианна и Леонард: Слова любви
Марианна и Леонард: Слова любви (0)

Marianne & Leonard: Words of Love (0.00)
Self (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
04.04.2022
Музыка нас связала

Волна интереса к музыкальным байопикам перекинулась с кино- на телеэкраны: британская студия Buccaneer Media объединится с норвежской Redpoint Productions и канадской Connect3 в работе над сериалом о Леонарде Коэне и его музе Марианне Илен. В 1960 году знаменитый канадский певец-песенник купил домик на греческом острове Идра. Во время прогулки по райскому месту он встретил обворожительную норвежку Илен. Они провели вместе несколько лет. Отношения с Марианной придали Леонарду мощный творческий заряд, который вылился в несколько музыкальных хитов. Романтическая история ляжет в основу восьмисерийного сериала, который получит название в честь одной из самых известных песен Коэна — «Прощай, Марианна» (So Long, Marianne). Проект разрабатывается для норвежского канала NRK, начавшего поиски зарубежных партнеров и дистрибьюторов на проходящем в эти дни в Каннах международном телерынке Mip TV. Авторскую группу биографической драмы возглавит Эйстейн КарлсенЛиллехаммер»). Ранее история любви Илен и Коэна вдохновила создателей документальной картины «Марианна и Леонард: Слова любви». Источник: Deadline... подробнее