Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джози Силвер

Josie Silver
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
16.03.2023
Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»). Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб. Доримус напишет сценарий, выступит продюсером и режиссером сериала. По слухам, Netflix приобрел права на проект именно благодаря убедительной презентации Дрейка. Предполагается, что это будет мини-сериал с возможностью продления в духе «Белого лотоса» и «Стюардессы». Актера на главную мужскую роль пока не выбрали. Доримус известен своими тонкими и личными фильмами, исследующими самые разные виды романтических историй. За свою почти 20-летнюю карьеру он снял в своих картинах таких актеров, как Фелисити Джонс, Кристен Стюарт, Леа Сейду, Николас Холт и Юэн МакГрегор. Премьера многих из его лент состоялась на фестивале «Сандэнс». Говорить о режиссере начали после показа его полнометражной драмы Douchebag на «Сандэнсе» в 2010 году, затем Доримус вышел на новый уровень с фильмом «Как сумасшедший». После у него вышли романтичный «Полной грудью», футуристические «Равные», мировая премьера которых состоялась в Венеции, а также «Новизна» от Netflix с Николасом Холтом и «Зои». Источник: Deadline... подробнее