Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цой Тиджер

Tsou Tijger
Цой Тиджер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 27 июня 1974, Рак (49 лет)
Первый фильм: 1987
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2011 11:03

«Последнего императора» перезапустят в 3D

Конвертация в 3D-формат постепенно становится настолько рядовым кинематографическим событием, что еще год-два, и мы просто перестанем упоминать о том, что очередной заслуженный киноопус будет выведен в третье измерение. Однако шедевральные произведения, заслуживающие отдельного упоминания даже без новомодной модернизации, будут упомянуты всегда.

На днях было принято решение о стереоскопическом преобразовании драмы Великого итальянца Бернардо Бертолуччи «Последний император». Причем курировать процесс будет Витторио Стораро — оператор оригинальной ленты, удостоившийся за данную картину одного из 9-ти «Оскаров». Сам Бертолуччи изначально связывал большие творческие надежды с новомодным форматом, однако аккурат ко времени его внедрения неожиданно охладел к хайтек-новинке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, 3D
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Последний император
Последний император (1987)

The Last Emperor (7.80)
Pu Yi - 8 Years (как Tijger Tsou)


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
08.11.2011
«Последнего императора» перезапустят в 3D

Конвертация в 3D-формат постепенно становится настолько рядовым кинематографическим событием, что еще год-два, и мы просто перестанем упоминать о том, что очередной заслуженный киноопус будет выведен в третье измерение. Однако шедевральные произведения, заслуживающие отдельного упоминания даже без новомодной модернизации, будут упомянуты всегда. На днях было принято решение о стереоскопическом преобразовании драмы Великого итальянца Бернардо Бертолуччи «Последний император». Причем курировать процесс будет Витторио Стораро — оператор оригинальной ленты, удостоившийся за данную картину одного из 9-ти «Оскаров». Сам Бертолуччи изначально связывал большие творческие надежды с новомодным форматом, однако аккурат ко времени его внедрения неожиданно охладел к хайтек-новинке. 9-кратный лауреат премии «Оскар» «Последний император» вышел на широкий экран в конце восьмидесятых. Историческая драма итальянского режиссера рассказывала о фактах биографии последнего китайского императора Пу И (Джон Лоун). Будучи ребенком, Пу И (Ричард Ву, Цой Тиджер) был возведен на престол империи с многовековой историей. Однако от былого могущества Китая в это время не осталось и следа. Резиденцию оккупируют японцы, превращая властителя Поднебесной в политическую марионетку. Его намеренно отстраняют от культуры собственной страны, приобщая к чуждому его народу пониманию западного человека. После Второй мировой войны император был помещен в тюрьму и стал заключенным под номером «981». Китай же официально принял идеологию социализма, которой в определенной степени следует и сегодня… Даты релиза пока не называются.... подробнее