Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарри Гудвинс

Harry Goodwins
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2024 17:30

RZA набирает команду для своего нового фильма

Шамеик Мур и Пэрис Джексон получили главные роли в драме One Spoon of Chocolate («Одна ложка шоколада»), съемки которой уже начались и проходят в Атланте. Режиссером и сценаристом проекта значится рэпер RZA.

Фильм рассказывает о бывшем военном, который переезжает в маленький городок и находит там любовь, опасность и больше проблем, чем он может пережить.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 12:00

Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки.

Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Джентльмены
Джентльмены (0)

The Gentlemen (0.00)
 Jack unknown episodes



Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
24.04.2024
RZA набирает команду для своего нового фильма

Шамеик Мур и Пэрис Джексон получили главные роли в драме One Spoon of Chocolate («Одна ложка шоколада»), съемки которой уже начались и проходят в Атланте. Режиссером и сценаристом проекта значится рэпер RZA. Фильм рассказывает о бывшем военном, который переезжает в маленький городок и находит там любовь, опасность и больше проблем, чем он может пережить. В актерский состав «Одной ложки шоколада» также вошли АрДжей Сайлер, Блэр Андервуд, Гарри Гудвинс, Джонелл Янг, Майкл Харни и Рокмонд Данбар. RZA дебютировал в качестве постановщика в 2012 году с фильмом «Железный кулак», где он исполнил главную роль и выступил сценаристом наравне с Элаем Ротом. Позже он снял картину «Коко». Источник: Deadline... подробнее
14.07.2023
Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки. Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете. Главным героем истории станет Эдди Хорниман (Тео Джеймс), унаследовавший поместье отца-аристократа. Вскоре протагонист обнаружит, что отныне ему принадлежит не только титул графа Халстеда, но и крупнейшая в Европе подпольная ферма по выращиванию марихуаны. Очередными участникам актерский команды проекта стали Гарри Гудвинс и Руби Сир. Информация об их персонажах не раскрывается. Ричи планирует снять как минимум два стартовых эпизода. Сроки производства сериала не разглашаются. Источник: Deadline... подробнее