Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэн Стивенс

Dan Stevens
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2012 10:00

В «Аббатстве Даунтон» появится больше индийцев

Создатель сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), обладатель премии «Оскар» Джулиан Феллоуз, собирается разнообразить этнический колорит своей костюмированной драмы.

Феллоуз уже строит планы на четвертый сезон, хотя британская телевизионная сеть ITV еще раздумывает о продлении сериала и пока не спешит принимать никаких решений. Тем не менее, сценарист уверен в положительном исходе. «Я был бы крайне удивлен, если бы драма осталась без четвертого сезона», — сказал Феллоуз в своем интервью газете The Daily Telegraph.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.56

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Неопровержимые улики
Неопровержимые улики (1999)

The Big Brass Ring (5.40)
Dan Stevens' Paradise Orchestra

Их собственная воля
Их собственная воля (1998)

A Will of Their Own (6.90)
Band Leader (unknown episodes)

Rayearth
Rayearth (1997)
(6.90)
Lantis (voice: English version)

Mitsuhide (unknown episodes)

Сага Амон
Сага Амон (1986)

Amon Saga (5.90)
Ekuna, Elder (voice: English version)

(0)
(0.00)
Mitsuhide (голос)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
02.02.2021
Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах. Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту. Также в актерский состав будущего сериала вошли Узо Адуба, Дэн Стивенс, Николь Бахари и Констанс Ву. Вейл выступит исполнительным продюсером антологии вместе с Сэм Тейлор-Джонсон и бывшим президентом Alcon TV Group Лорой Ланкастер. В команду постановщиков войдут Тейлор-Джонсон, Зак Брафф и сам Вейл, для которого это будет первый опыт за камерой. Источник: Deadline... подробнее
06.11.2012
В «Аббатстве Даунтон» появится больше индийцев

Создатель сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), обладатель премии «Оскар» Джулиан Феллоуз, собирается разнообразить этнический колорит своей костюмированной драмы. Феллоуз уже строит планы на четвертый сезон, хотя британская телевизионная сеть ITV еще раздумывает о продлении сериала и пока не спешит принимать никаких решений. Тем не менее, сценарист уверен в положительном исходе. «Я был бы крайне удивлен, если бы драма осталась без четвертого сезона», — сказал Феллоуз в своем интервью газете The Daily Telegraph. Уже не один раз сценариста критиковали за этническую однородность актерского состава, и похоже, что эти слова наконец достигли цели. Если драма будет продлена, то мы вполне может увидеть в ней афроамериканцев и индийцев. «Я думаю, было бы неплохо сделать сериал более "мультикультурным". Само собой, что появление новых персонажей должно быть исторически правдоподобным. Это непросто, но возможно», — добавил Феллоуз. Интересно посмотреть, что придумает сценарист для нового сезона, ведь совсем недавно его проект покинул Дэн Стивенс, который исполнял в драме одну из ключевых ролей.... подробнее