Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Эбботт

Scott Abbott
Профессии: Сценарист, Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.01.2014 10:20

Пополнение в семье

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон АйзексПатриот») присоединился к актерскому составу минисериала Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Айзекс исполнит роль Романа Кастевета, лидера сатанинского культа. В фильме Романа Полански этого персонажа сыграл Сидни Блэкмер. Айзекс, весьма востребованный в сезон съемок пилотных эпизодов, уже работал на канале NBC над телесериалом AwakeПробуждение»).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 14:13

Зои Салдана сыграет в «Ребенке Розмари» на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зои Салдана исполнит главную роль в минисериале канала NBC Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Съемки четырехсерийного шоу по мотивам романа Айры Левина планируют начать уже в этом месяце в Париже. Салдана исполнит роль Розмари, переехавшей с мужем в новую квартиру. Главная героиня узнает о своей беременности и вскоре понимает, что супруг и таинственные соседи строят страшные планы относительно будущего ее ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.68

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ребенок Розмари
Ребенок Розмари (2014)

Rosemary's Baby (5.60)

Королева проклятых
Королева проклятых (2002)

Queen of the Damned (4.80)

Познакомьтесь с Дороти Дендридж
Познакомьтесь с Дороти Дендридж (1999)

Introducing Dorothy Dandridge (6.90)

Крёстный отец эфира
Крёстный отец эфира (1998)

Winchell (6.70)

Офицерский проступок
Офицерский проступок (1994)

Breach of Conduct (4.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
21.01.2014
Пополнение в семье

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон АйзексПатриот») присоединился к актерскому составу минисериала Rosemary's BabyРебенок Розмари»). Айзекс исполнит роль Романа Кастевета, лидера сатанинского культа. В фильме Романа Полански этого персонажа сыграл Сидни Блэкмер. Айзекс, весьма востребованный в сезон съемок пилотных эпизодов, уже работал на канале NBC над телесериалом AwakeПробуждение»). Несколько дней назад стало известно, что главную роль в минисериале получила Зои Салдана. Как сообщается, супруга Розмари сыграет Патрик Дж. Адамс (SuitsКостюмы в законе»). В картине 1968 года роль Гая Вудхауса исполнил Джон Кассаветис. Производством шоу занимается студия Lionsgate TV. Сценарий «Ребенка Розмари» написали Джеймс Вонг и Скотт Эбботт, режиссером выступит Агнешка Холланд. Съемки четырехсерийного минисериала должны начаться в Париже в ближайшие дни.... подробнее
09.01.2014
Зои Салдана сыграет в «Ребенке Розмари» на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зои Салдана исполнит главную роль в минисериале канала NBC Rosemary's BabyРебенок Розмари»). Съемки четырехсерийного шоу по мотивам романа Айры Левина планируют начать уже в этом месяце в Париже. Салдана исполнит роль Розмари, переехавшей с мужем в новую квартиру. Главная героиня узнает о своей беременности и вскоре понимает, что супруг и таинственные соседи строят страшные планы относительно будущего ее ребенка. Сценарий написали Скотт Эбботт и Джеймс Вонг, режиссером выступит Агнешка Холланд. «Зои — одна из самых одаренных актрис современности, — отметил Куинн Тейлор, исполнительный вице-президент отдела фильмов и минисериалов NBC Entertainment. — Она великолепно подходит на роль главной героини романа Айры Левина. С Зои и Агнешкой на борту наш минисериал ждет большое будущее». В 1968 году по роману Левина был снят полнометражный фильм «Ребенок Розмари», режиссером которого выступил Роман Полански. Роль Розмари в культовом хорроре исполнила Миа Фэрроу. Рут Гордон получила «Оскар» как лучшая актриса второго плана. Картина также была номинирована на премию Американской киноакадемии за лучший адаптированный сценарий. ... подробнее