Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдвард Стратемейер

Edward Stratemeyer
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Брак: Magdalene Baker VanCamp (00.00.1891) (детей: 2)
Родился: 04 октября 1862, Весы (161 лет назад)
Умер:: 10 мая 1930 (67 лет)
Первый фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.04.2018 11:11

WB нашла новую Нэнси Дрю

За роль Беверли Марш в экранизации «Оно» Софиа Лиллис заслужила немало восторженных отзывов в свой адрес, и теперь юная актриса готова примерить образ еще одного известного литературного персонажа. Как сообщает сайт Deadline, Лиллис сыграет девушку-детектива Нэнси Дрю в картине Nancy Drew and the Hidden Staircase («Нэнси Дрю и потайная лестница»*), занимается которым студия Warner Bros.

По сведениям источника, мейджор планирует начать съемки проекта как можно скорее, хотя ни режиссера, ни сценариста у ленты еще нет. Зато известно имя одного из продюсеров — в их число войдет телеведущая Эллен ДеДженерес.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 10:40

CBS готовит сериал о Нэнси Дрю

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, канал CBS в сотрудничестве с продюсерами Джоан Рэйтер и Тони ФеланомАнатомия страсти»/Grey's Anatomy) приступает к работе над сериалом о знаменитой сыщице Нэнси Дрю.

Будущее шоу описывается как современный взгляд на персонажа из культовой серии книг. Нэнси исполнилось 30 лет, и работает она в нью-йоркском департаменте полиции. Используя свои недюжинные природные способности замечать то, чего не видят другие, героиня расследует преступления, попутно пытаясь справиться с трудностями современной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
21.04.2018
WB нашла новую Нэнси Дрю

За роль Беверли Марш в экранизации «Оно» Софиа Лиллис заслужила немало восторженных отзывов в свой адрес, и теперь юная актриса готова примерить образ еще одного известного литературного персонажа. Как сообщает сайт Deadline, Лиллис сыграет девушку-детектива Нэнси Дрю в картине Nancy Drew and the Hidden Staircase («Нэнси Дрю и потайная лестница»*), занимается которым студия Warner Bros. По сведениям источника, мейджор планирует начать съемки проекта как можно скорее, хотя ни режиссера, ни сценариста у ленты еще нет. Зато известно имя одного из продюсеров — в их число войдет телеведущая Эллен ДеДженерес. Нэнси Дрю считается творением Эдварда Стратемейера, видевшего в героине женский аналог созданных им же братьев Харди. Впервые 16-летняя девушка, успешно расследовавшая преступления, появилась на печатных страницах в 1930 году. Впоследствии истории о Нэнси писали различные авторы под псевдонимом Кэролайн Кин. В основу фильма WB будет положена вторая вышедшая в печать книга, в которой Нэнси Дрю занималась делом о пропаже вещей из старинного особняка. Нэнси Дрю оказала огромное влияние на культуру и не раз гостила на экранах, больших и малых. Так, все та же книга «Тайна загадочной лестницы» легла в основу фильма 1939 года с Бонитой Грэнвилл, сыгравшей Нэнси в общей сложности в четырех картинах. В конце 70-х на канале ABC выходил сериал «Братья Харди и Нэнси Дрю», а уже современное поколение познакомилось с девушкой-детективом благодаря ленте с Эммой Робертс в главной роли и компьютерным играм компании Her Interactive. В последние годы продюсеры дважды пытались запустить в работу шоу о Нэнси, однако оба проекта не впечатлили боссов телеканалов. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
06.10.2015
CBS готовит сериал о Нэнси Дрю

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, канал CBS в сотрудничестве с продюсерами Джоан Рэйтер и Тони ФеланомАнатомия страсти»/Grey's Anatomy) приступает к работе над сериалом о знаменитой сыщице Нэнси Дрю. Будущее шоу описывается как современный взгляд на персонажа из культовой серии книг. Нэнси исполнилось 30 лет, и работает она в нью-йоркском департаменте полиции. Используя свои недюжинные природные способности замечать то, чего не видят другие, героиня расследует преступления, попутно пытаясь справиться с трудностями современной жизни. Впервые Нэнси Дрю была представлена читателям в 1930 году, а ее создателем считается Эдвард Стрейтмейер. Впоследствии книги о девушке-детективе продолжали писать разные авторы, а издавалась серия под псевдонимом Кэролайн Кин. На маленьких экранах Нэнси погостила еще в конце 70-х годов. Тогда на телеканале ABC вышел сериал «Братья Харди и Нэнси Дрю» (The Hardy Boys/Nancy Drew Mysteries), длившийся в итоге три сезона. Позже различные телесети пытались вновь запустить в работу проекты о Нэнси Дрю, но эти попытки не увенчались успехом. Довольно частой гостью сыщица была и на больших экранах — еще в 30-е годы образ Нэнси в четырех фильмах примерила Бонита Гранвиль. А современные зрители помнят героиню в исполнении Эммы Робертс из картины 2007 года «Нэнси Дрю».... подробнее