Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нэйтан Джонс

Nathan Jones
Нэйтан Джонс
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 211
Родился: 21 августа 1969, Лев (54 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Нэйтан Джонс Фото Нэйтан Джонс Фото Нэйтан Джонс

Новости

03.04.2015 21:26

«Какой чудесный день!». Песчаный трейлер

Студия Warner Bros. продолжает интриговать зрителей трейлерами к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости», один другого зрелищнее. Очередное промо-видео доказывает, что, хотя работа над долгостроем культового режиссера Джорджа Миллера была невероятно сложной, съемочная команда выложилась по полной.

Проект долгое время сопровождали неудачи в финансировании, сложные условия съемок и даже административные препоны, связанный с обвинениями в том, что производственный процесс нанес вред части пустыни Намиб и ее обитателям. Однако команда, преодолев все трудности, завершила съемки «Дороги ярости», которая выйдет на экраны спустя целых 30 лет после премьеры третьей картины франшизы — «Безумный Макс 3: Под куполом грома».
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 14:42

«Мой мир — кровь и огонь». Дизельпанковый трейлер

Студия Warner Bros. выпустила второй трейлер к одной из самых перспективных новинок будущего года — постапокалиптической антиутопии «Безумный Макс: Дорога ярости». В далеком 79-м первая часть трилогии «Безумный Макс» наделала много шума, став достойнейшим представителем жанра дизельпанк, ответвления киберпанка, который так редко гостит на больших экранах.

Несмотря на успех всех трех частей франшизы, режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер целых 30 лет добивался того, чтобы выпустить четвертую ленту. Да и она встретилась с рядом производственных трудностей. И хотя «Дорога ярости» станет интерквелом между событиями первого и второго фильма, в ней не будут пережевываться старые идеи, а и без того продуманный до мелочей постапокалиптический мир совсем слетит с катушек вследствие энергетического кризиса. Зрителя ждет целая галерея свихнувшихся колоритных головорезов, разъезжающих на изобретенных специально для фильма машинах.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2014 16:59

«Безумный Макс». Яростный трейлер

Режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер спустя 30 лет финансовых трудностей и производственных проволочек представит на зрительский суд четвертую часть своего центрального проекта, постапокалиптическую антиутопию «Безумный Макс: Дорога ярости».

В свое время первая часть франшизы «Безумный Макс» произвела оглушительный фурор, получив признание зрителей и критиков и попав в книгу рекордов Гиннесса как самая прибыльная по отношению к затраченному бюджету картина. На производство фильма было выделено всего $350 тыс. При этом «Макс» заработал $100 млн в мировом прокате. Не удивительно, что после такого успеха Миллер выпустил еще две ленты серии с Мелом Гибсоном в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Спайдерхед
Спайдерхед (2022)

Spiderhead (0.00)
Rogan

Мортал Комбат
Мортал Комбат (2021)

Mortal Kombat (7.10)
Reiko

Кабан
Кабан (2017)

Boar (0.00)
Bernie

Fighting Back
Fighting Back (2015)
(0.00)
M.K.G. (по слухам)

Безумный Макс: Дорога ярости
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Mad Max: Fury Road (8.80)
Rictus Erectus

Добро пожаловать в Чистилище
Добро пожаловать в Чистилище (2014)

Welcome to Purgatory (0.00)
Goroh

Конан-варвар
Конан-варвар (2011)

Conan the Barbarian (5.10)
Akhun

A Naturalist's Paradise
A Naturalist's Paradise (2010)
(0.00)
Barney Emerald

Астерикс на Олимпийских играх
Астерикс на Олимпийских играх (2008)

Astérix aux jeux olympiques (4.80)
Humungus

Сомтум
Сомтум (2008)

Somtum (5.40)
Barney Emerald

Приговоренные
Приговоренные (2007)

The Condemned (6.00)
Petr

Бесстрашный
Бесстрашный (2006)

Huo Yuanjia (7.60)
Hercules O'Brien

Честь дракона
Честь дракона (2005)

Tom yum goong (7.10)
T.K. (как Nathan B. Jones)

Троя
Троя (2004)

Troy (7.20)
Boagrius

Doom Runners
Doom Runners (1997)
(3.90)
Vike

Первый удар
Первый удар (1996)

Ging chaat goo si 4: Ji gaan daan yam mo (6.60)
Hit Man

(0)
(0.00)
Caesar Braga

(0)
(0.00)
Bronte (по слухам)

(0)
(0.00)
Nathan Jones

(0)
(0.00)
Steven George

(0)
(0.00)
Nathan Jones

(0)
(0.00)
Nathan Jones

(0)
(0.00)
Nathan Jones

(0)
(0.00)
Nathan Jones

(0)
(0.00)
Nathan Jones

Играл себя [ скрыть ]


Undertaker: The Streak
Undertaker: The Streak (2012)
(0.00)
Себя (хроника)

WWE Королевская битва
WWE Королевская битва (2004)

Royal Rumble (7.70)
Себя (хроника)

WWE РестлМания XIX
WWE РестлМания XIX (2003)

WrestleMania XIX (8.10)
Себя

WWE Серии на выживание
WWE Серии на выживание (2003)

Survivor Series (7.20)
Себя

Himself

WWA Eruption
WWA Eruption (2002)
(0.00)
Himself

WWA: The Inception
WWA: The Inception (2001)
(4.50)
Himself



Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ
03.04.2015
«Какой чудесный день!». Песчаный трейлер

Студия Warner Bros. продолжает интриговать зрителей трейлерами к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости», один другого зрелищнее. Очередное промо-видео доказывает, что, хотя работа над долгостроем культового режиссера Джорджа Миллера была невероятно сложной, съемочная команда выложилась по полной. Проект долгое время сопровождали неудачи в финансировании, сложные условия съемок и даже административные препоны, связанный с обвинениями в том, что производственный процесс нанес вред части пустыни Намиб и ее обитателям. Однако команда, преодолев все трудности, завершила съемки «Дороги ярости», которая выйдет на экраны спустя целых 30 лет после премьеры третьей картины франшизы — «Безумный Макс 3: Под куполом грома». Главные роли в постапокалиптической антиутопии исполнили Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли и Нэйтан Джонс. До старта «Дороги ярости» в прокате осталось совсем немного времени — мир начнет сходить с ума 14 мая. А пока предлагаем вам оценить завораживающий трейлер, по которому видно, что в работу над этим зрелищем в жанре дизельпанк действительно пошел каждый выделенный на производство доллар.... подробнее
13.12.2014
«Мой мир — кровь и огонь». Дизельпанковый трейлер

Студия Warner Bros. выпустила второй трейлер к одной из самых перспективных новинок будущего года — постапокалиптической антиутопии «Безумный Макс: Дорога ярости». В далеком 79-м первая часть трилогии «Безумный Макс» наделала много шума, став достойнейшим представителем жанра дизельпанк, ответвления киберпанка, который так редко гостит на больших экранах. Несмотря на успех всех трех частей франшизы, режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер целых 30 лет добивался того, чтобы выпустить четвертую ленту. Да и она встретилась с рядом производственных трудностей. И хотя «Дорога ярости» станет интерквелом между событиями первого и второго фильма, в ней не будут пережевываться старые идеи, а и без того продуманный до мелочей постапокалиптический мир совсем слетит с катушек вследствие энергетического кризиса. Зрителя ждет целая галерея свихнувшихся колоритных головорезов, разъезжающих на изобретенных специально для фильма машинах. Напомним, что в главных ролях в грядущем боевике задействованы Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Тереза Палмер и Нэйтан Джонс. Мир «Безумного Макса» утонет в крови, песке и горящем бензине 14 мая 2015 года, когда блокбастер выйдет в российский прокат.... подробнее
30.07.2014
«Безумный Макс». Яростный трейлер

Режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер спустя 30 лет финансовых трудностей и производственных проволочек представит на зрительский суд четвертую часть своего центрального проекта, постапокалиптическую антиутопию «Безумный Макс: Дорога ярости». В свое время первая часть франшизы «Безумный Макс» произвела оглушительный фурор, получив признание зрителей и критиков и попав в книгу рекордов Гиннесса как самая прибыльная по отношению к затраченному бюджету картина. На производство фильма было выделено всего $350 тыс. При этом «Макс» заработал $100 млн в мировом прокате. Не удивительно, что после такого успеха Миллер выпустил еще две ленты серии с Мелом Гибсоном в главной роли. К слову, Гибсон выражал интерес и к четвертому фильму, но затянувшийся производственный процесс изменил планы актера. Да и возраст Мела, как ни крути, уже не подходит для задумки режиссера. Джордж Миллер решил снять «Дорогу ярости» как интерквел между событиями первого и второго фильма. По сюжету предстоящего блокбастера, мир продолжает скатываться в яму отчаяния и нетерпимости из-за разгорающегося с новой силой энергетического кризиса. Люди становятся все более жестокими и безумными в борьбе за природные ресурсы. Некоторые из них объединяются в опасные банды, чье влияние распространяется в основном в пустынных местностях. Только одинокий мститель и бывший полицейский Макс Рокатански может выстоять в борьбе с этими отчаянными головорезами. Главную роль в фильме исполнит неподражаемый Том Харди, чья работа на большом экране становится все более сложной. Компанию ему составят Шарлиз Терон, Тереза Палмер, Николас Холт, Зои Кравиц и Нэйтан Джонс. «Безумный Макс» прокатится по «дороге ярости» только 14 мая 2015 года, но первый трейлер, представленный на прошедшем недавно фестивале Comic-Con, можно посмотреть уже сейчас… ... подробнее