Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конан-варвар (2011)

Conan the Barbarian113 мин. (01:53) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Конан-варвар
8.750 из 10 (голосов: 12)
В главных ролях:
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Conan
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Khalar Zym
Рэйчел Николс
Рэйчел Николс

В роли: Tamara
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

Трейлер



Конан-варвар

Все ролики

Фото

Фото Конан-варвар Фото Конан-варвар Фото Конан-варвар
Все фото (71)

Новости

23.04.2021 19:25

Universal заглянет во множественные вселенные

Кинокомпания Universal Pictures приобрела права на экранизацию романа Брайана Фримана Infinite («Бесконечность»*). Продюсерами будущей картины выступают Крис Морган и Эйнсли Дэвис, а Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер напишут сценарий.

Фильм расскажет о персонаже по имени Дилан Моран, который так одержим горем после смерти жены, что начинает воображать злую версию себя, прячущуюся в тени. Получив обвинения в убийстве, Моран проходит процедуру гипнотерапии, которая основана на идее, что каждое принятое им решение создает бесконечное число параллельных вселенных. В процессе герой понимает, что он вовсе не безумен, а его преследует двойник из другой реальности. К тому же, психопат разрушил жизнь не только этой версии Дилана, но и множества других его копий. Сможет ли герой остановить двойника прежде, чем тот сделает следующий шаг? И удастся ли Дилану победить самого себя?
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2018 11:50

Конан покорит мир телевидения

В прошлом году онлайн-сервис Amazon удивил многих, когда заплатил баснословную сумму за права на создание телевизионного сериала по мотивам «Властелина колец». Тем самым компания доказала свое намерение дополнить программную линейку проектами, которые по масштабам сравнились бы с киноблокбастерами.

Как сообщает портал Deadline, теперь взор медиагиганта пал на «Конана-варвара»: Amazon намерен снять сериал о персонаже, созданном Робертом И. Говардом. Долгое время киноманы ждали возвращения Конана, и пару лет назад о своем желании вновь воплотить образ воина на больших экранах говорил сам Арнольд Шварценеггер. С тех пор студия Universal успела подзабыть об амбициозном проекте, и, видимо, Конан возродится уже в телевизионном формате.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 11:48

Рыжая Соня снова рвется в бой

Больше десяти лет компания Millennium Films пытается снять новый фильм о Рыжей Соне, которая является своеобразным женским аналогом Конана-варвара. В последний раз новости о персонаже появлялись весной прошлого года, когда Брайан Сингер, по слухам, собирался снять о воительнице сериал. Эта информация так и не получила подтверждения, а о полнометражной экранизации от Millennium Films и Nu Image киноманы и вовсе слышали в 2015-м.

Как сообщает портал Deadline, успех «Чудо-женщины», собравшей уже $822 млн, подстегнул руководство Millennium к действию. Компания объявила о том, что начинает активно заниматься новым фильмом о Рыжей Соне, который может стать началом целой франшизы. Продюсерские функции проекта, как и раньше, возложены на Ави ЛернераНеудержимые») и его коллегу Джо ГаттуКонан-варвар»), а поддержку студии окажет компания Cinelou в лице Марка КантонаПлан побега») и Кортни СоломонаМистер Черч»). Следующим этапом работы станет подбор сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Конан-варвар (1):

рецензий
Конан без Арни, Конан?
0
02.12.2011 19:05
Переложение классики на новые рельсы, например «отридэивание» проектов, или придание им свежего лоска, да в общем куча и одна причина, нужна лишь для легкого заработка. Так по крайней мере кажется кинобоссам. А что? Прокатило же когда-то в свое время, фанаты небось остались, а тут мы, скроим красивую картинку, начиним ее кучей спецэффектов, и привлечем в кинотеатры свежую кровь, которая выросла на киноаттракционах. Хотя рискнули создатели и все-таки сняли «Конана» с рейтингом – “R”, т.е. до 17 лет без родителей, ни-ни. Т.е. априори доставив нам возможность увидеть расчлененку, головы, мясо и прочий фарш, для особых эстетов.

Вот только помогло ли это? Сравним с «Битвой Титанов», они не пошли на поводу у маньяков, и сняли кинцо для рейтинга PG, тоже начинив действо кучей экшн сцен, забыв про вменяемый сюжет и игру актеров. Заработали деньги, объявили сиквел, в общем вполне неплохо живут. Хотя зритель затаил обиду. Им показалось, что над классикой опять надругались во имя денег. Возможно... подробнее

Роли исполняли

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Conan
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Khalar Zym
Рэйчел Николс
Рэйчел Николс

В роли: Tamara
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Corin
Роуз МакГоун
Роуз МакГоун

В роли: Marique
Боб Сапп
Боб Сапп

В роли: Укафа
Лео Ховард
Лео Ховард

В роли: Юный Конан
Стив О’Доннелл
Стив О’Доннелл

В роли: Lucius
Нонсо Анози
Нонсо Анози

В роли: Artus
Раад Рави
Раад Рави

В роли: Fassir
Лайла Руасс
Лайла Руасс

В роли: Fialla
Саид Тагмауи
Саид Тагмауи

В роли: Ela-Shan
Милтон Уэлш
Милтон Уэлш

В роли: Remo
Borislav Iliev
Borislav Iliev

В роли: Wild Man
Нэйтан Джонс
Нэйтан Джонс

В роли: Akhun

Весь список

Telegram-канал