Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джесси Мискелли

Jessie Miskelly
Джесси Мискелли
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 10 июля 1975, Рак (48 лет)
Первый фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джесси Мискелли Фото Джесси Мискелли Фото Джесси Мискелли

Новости

13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Узел дьявола
Узел дьявола (2013)

Devil's Knot (5.90)

Играл себя [ скрыть ]


Запад Мемфиса
Запад Мемфиса (2012)

West of Memphis (0.00)
Себя (как Jessie Miskelly)

Потерянный рай 3
Потерянный рай 3 (2011)

Paradise Lost 3: Purgatory (8.10)
Себя - Perpetrator (как Jessie Misskelley Jr.)

Himself

Потерянный рай
Потерянный рай (1996)

Paradise Lost: The Child Murders at Robin Hood Hills (8.40)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
13.06.2012
Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов. Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса. Коллетт Вульф сыграет Глорию Шеттлес, помощницу героя Колина Ферта. Вульф, которая недавно приняла участие в фильме «Бедная богатая девочка», в скором времени появится в комедийном сериале NBC — Next Caller («Следующий»*). Джастин Кастор, которого мы могли видеть в сериалах GleeЛузеры») и CSI: NYCSI: Место преступления Нью-Йорк »), сел за стол переговоров о роли Джейсона Болдуина, одного из трех осужденных. В конце прошлого месяца к работе над фильмом присоединилась звезда сериала The Killing Убийство») Мирей Инос, а совсем недавно к актерскому составу также подключился Кристофер Хиггинс. Суд, о котором пойдет речь в фильме, состоялся в 1993 году. Подростки Джесси Мискелли, Дэмиен Уэйн Эколс и Джейсон Болдуин были признаны виновными в убийстве трех 8-летних мальчиков. В августе 2011 года, после 18-летнего пребывания за решеткой, они были освобождены в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам. * — предварительный вариант перевода... подробнее
17.05.2012
Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях. Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат. «Узел дьявола» базируется на бестселлере 2002 года, написанном журналисткой Марой Леверитт. Книга повествует о расследовании жестоких убийств трех 8-летних мальчиков, а также суде над тремя подростками, которые были обвинены в этом преступлении, совершенном в виде сатанинского обряда. В августе 2011 года, после 18-летнего пребывания за решеткой, обвиняемые были освобождены в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам. Вышедшие на свободу Джесси Мискелли и Джейсон Болдуин являются исполнительными продюсерами новой картины, совместно с Молли Коннерс, Сарой Джонсон Редлих, Марией Сестоун и Хойтом Дэвидом Морганом. Продюсерами стали Элизабет Фоулер, Кларк Петерсон, Ричард Сэперстайн, а также директор Worldview Кристофер Вудроу. История «Троицы из Мемфиса» уже породила несколько документальных фильмов, в том числе West of MemphisЗапад Мемфиса»*), премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance Film Festival в январе. Лента режиссера Эми Берг была спродюсирована известным кинематографистом Питером Джексоном, а также Дэмиеном Уэйном Эколсом, одним из трех обвиняемых. Сценарий к «Узлу дьявола» был адаптирован Полом Харрисом Бордманом и Скоттом Дерриксоном. Съемки фильма Эгоян планирует начать в Джоржии в июне. «Worldview очень рады принять участие в таком важном и актуальном проекте, — сказал Вудроу. — Мы считаем, что эта история должна быть показана на экране, и мы даже и не могли мечтать об участии в нем талантов такого высокого класса». Worldview на данный момент занимается производством криминального триллера Гийома Кане Blood TiesКровные узы»*), с Клайвом Оуэном, Билли Крадапом, Марион Котийяр, Зои Салдана, Милой Кунис и Джеймсом Кааном, а в стадии постпродакшена у нее находится пока безымянная драма Джеймса Грея с Котийяр, Хоакином Фениксом и Джереми Реннером. В списке проектов кинокомпании также числится британский криминальный триллер Эрана Криви Welcome to the PunchДобро пожаловать в капкан»*), с Джеймсом Макэвоем, Марком Стронгом и Андреа Райзборо в главных ролях. * — предварительный вариант перевода... подробнее