Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Genya Ravan

Профессии: Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 19 апреля 1940, Овен (83 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.06.2012 23:14

Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит.

Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2012 15:35

Стана Катич ударится в панк-рок

Звезда сериала Castle («Касл»), Стана Катич, сыграет в фильме про знаменитый панк-рокерский клуб "CBGB*", сообщает The Hollywood Reporter. Ей досталась роль солистки и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван. Goldie & the Gingerbreads стала первой полностью женской группой в США, которая подписала контракт с крупным рекорд-лейблом.

Стана присоединится к Алану Рикману (он перевоплотится в основателя клуба Хилли Кристала), а также к его партнеру по «Гарри Поттеру», Руперту Гринту. В фильме, снимать который будет Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин, также появятся Джоэл МурАватар»), Ричард Де Клерк, Джулиан Акоста, Джош Цукерман и Эстель Харрис в роли мамы Хилли Кристала,Берты.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
05.06.2012
Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит. Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил). Главная роль в картине досталась Алану Рикману. Актер сыграет основателя клуба Хилли Кристала, и этого персонажа сценарист Джоди Сэвин и режиссер Рэндолл Миллер писали специально для великого британца. Засветится в «CBGB» и Руперт Гринт, ему предстоить примерить на себя наряд Читы Хрома (Юджина О'Коннора) — ведущего гитариста чрезвычайно популярной в середине 70-ых годов панк-группы The Dead Boys. Звезда сериала Castle («Касл») Стана Катич сыграет солистку и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван, а Малин Акерман досталась роль Деборы Хэрри, фронтвумен группы Blondie. ... подробнее
27.05.2012
Стана Катич ударится в панк-рок

Звезда сериала Castle («Касл»), Стана Катич, сыграет в фильме про знаменитый панк-рокерский клуб "CBGB*", сообщает The Hollywood Reporter. Ей досталась роль солистки и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван. Goldie & the Gingerbreads стала первой полностью женской группой в США, которая подписала контракт с крупным рекорд-лейблом. Стана присоединится к Алану Рикману (он перевоплотится в основателя клуба Хилли Кристала), а также к его партнеру по «Гарри Поттеру», Руперту Гринту. В фильме, снимать который будет Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин, также появятся Джоэл МурАватар»), Ричард Де Клерк, Джулиан Акоста, Джош Цукерман и Эстель Харрис в роли мамы Хилли Кристала,Берты. Джоэл Мур предстанет в образе Джоуи Рамона, вокалиста одного из самых первых панк-рокерских коллективов The Ramones. Съемки "CBGB" стартуют 25 июня в Саванне, Джорджия, затем съемочная группа переместится в Нью-Йорк. * — рабочее название проекта... подробнее