Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Genya Ravan

Профессии: Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 19 апреля 1940, Овен (84 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.06.2012 23:14

Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит.

Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2012 15:35

Стана Катич ударится в панк-рок

Звезда сериала Castle («Касл»), Стана Катич, сыграет в фильме про знаменитый панк-рокерский клуб "CBGB*", сообщает The Hollywood Reporter. Ей досталась роль солистки и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван. Goldie & the Gingerbreads стала первой полностью женской группой в США, которая подписала контракт с крупным рекорд-лейблом.

Стана присоединится к Алану Рикману (он перевоплотится в основателя клуба Хилли Кристала), а также к его партнеру по «Гарри Поттеру», Руперту Гринту. В фильме, снимать который будет Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин, также появятся Джоэл МурАватар»), Ричард Де Клерк, Джулиан Акоста, Джош Цукерман и Эстель Харрис в роли мамы Хилли Кристала,Берты.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
05.06.2012
Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит. Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил). Главная роль в картине досталась Алану Рикману. Актер сыграет основателя клуба Хилли Кристала, и этого персонажа сценарист Джоди Сэвин и режиссер Рэндолл Миллер писали специально для великого британца. Засветится в «CBGB» и Руперт Гринт, ему предстоить примерить на себя наряд Читы Хрома (Юджина О'Коннора) — ведущего гитариста чрезвычайно популярной в середине 70-ых годов панк-группы The Dead Boys. Звезда сериала Castle («Касл») Стана Катич сыграет солистку и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван, а Малин Акерман досталась роль Деборы Хэрри, фронтвумен группы Blondie. ... подробнее
27.05.2012
Стана Катич ударится в панк-рок

Звезда сериала Castle («Касл»), Стана Катич, сыграет в фильме про знаменитый панк-рокерский клуб "CBGB*", сообщает The Hollywood Reporter. Ей досталась роль солистки и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван. Goldie & the Gingerbreads стала первой полностью женской группой в США, которая подписала контракт с крупным рекорд-лейблом. Стана присоединится к Алану Рикману (он перевоплотится в основателя клуба Хилли Кристала), а также к его партнеру по «Гарри Поттеру», Руперту Гринту. В фильме, снимать который будет Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин, также появятся Джоэл МурАватар»), Ричард Де Клерк, Джулиан Акоста, Джош Цукерман и Эстель Харрис в роли мамы Хилли Кристала,Берты. Джоэл Мур предстанет в образе Джоуи Рамона, вокалиста одного из самых первых панк-рокерских коллективов The Ramones. Съемки "CBGB" стартуют 25 июня в Саванне, Джорджия, затем съемочная группа переместится в Нью-Йорк. * — рабочее название проекта... подробнее