Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Линн Саузерленд

Lynne Southerland
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Брак: Monty DeGraff
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.07.2021 19:27

А если он мышь? Трейлер мультфильма «Золушка и заколдованный принц»

У героев старых сказок не заканчиваются истории, которых мы не знаем. На очереди — Золушка и ее новые друзья. Фея-крестная теперь расхаживает в шапке-ушанке и преображает грызунов, а вместо хрустальной туфельки магическим артефактом становится золотое кольцо. В Сети появился дублированный трейлер анимационного проекта «Золушка и заколдованный принц», призванный заинтересовать маленьких зрителей, которым интересна альтернативная версия истории знакомой с пеленок героини.

По сюжету во время знаменитого королевского бала Золушка и ее друзья узнают страшный секрет, способный перевернуть с ног на голову все их представления о мире. Оказывается, прекрасный принц был превращен злой ведьмой в мышонка. А тот принц, что красуется на балу, на самом деле просто мошенник и гнусный самозванец. Золушке предстоит отправиться на поиски кольца, которое вернет мышонку человеческий облик.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.43

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Золушка и заколдованный принц
Золушка и заколдованный принц (2018)

Cinderella and the Secret Prince (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Гатчамен
Гатчамен (2010)

Gatchaman (0.00)

Экcтремальный спорт
Экcтремальный спорт (2000)

An Extremely Goofy Movie (5.90)

Сказочные истории для всех детей
Сказочные истории для всех детей (сериал) (1995)

Happily Ever After: Fairy Tales for Every Child (5.40)

Дети Биби
Дети Биби (1992)

Bébé's Kids (5.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ
05.07.2021
А если он мышь? Трейлер мультфильма «Золушка и заколдованный принц»

У героев старых сказок не заканчиваются истории, которых мы не знаем. На очереди — Золушка и ее новые друзья. Фея-крестная теперь расхаживает в шапке-ушанке и преображает грызунов, а вместо хрустальной туфельки магическим артефактом становится золотое кольцо. В Сети появился дублированный трейлер анимационного проекта «Золушка и заколдованный принц», призванный заинтересовать маленьких зрителей, которым интересна альтернативная версия истории знакомой с пеленок героини. По сюжету во время знаменитого королевского бала Золушка и ее друзья узнают страшный секрет, способный перевернуть с ног на голову все их представления о мире. Оказывается, прекрасный принц был превращен злой ведьмой в мышонка. А тот принц, что красуется на балу, на самом деле просто мошенник и гнусный самозванец. Золушке предстоит отправиться на поиски кольца, которое вернет мышонку человеческий облик. Режиссером мультфильма значится Линн Саузерленд, а сценарий писала группа авторов, в которую вошли Стефани Бурсилл, Элис Блехарт и другие. За созданием проекта стоит китайская студия Gold Valley Films, ранее выпустившая «Академию магии», а также мультики «Белоснежка: Таинственный отец» и предстоящий «Мулан. Новая легенда». Познакомиться с принцем-мышонком наши зрители смогут 29 июля.... подробнее