Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Влас Парлапанидес

Vlas Parlapanides
Влас Парлапанидес
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2022 22:01

Женщина-гладиатор выходит на арену

Чарли и Влас Парлапанидес, стоявшие за эпиком «Война Богов: Бессмертные» и анимационным сериалом «Кровь Зевса», объединят усилия со сценаристом Дэном ГордономУраган»), а также известным автором и художником Джоном Станичи для создания нового комикса Gladiatrix, который параллельно будет адаптирован для малых экранов. Проекты расскажут зрителям о кровавых гладиаторских боях в Древнем Риме.

Главной героиней новой графической новеллы и основанного на ней сериала станет Юдифь, незаконнорожденная дочь королевы. Ее воспитывали как наемницу, а весь ее народ был истреблен. Закованная в кандалы Юдифь попадает в Рим в качестве рабыни, где ее отправляют на гладиаторскую арену. Девушка прибыла в город, мечтая отомстить, но для начала она подарит толпе римлян кровавые зрелища — такие, каких они еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2018 13:06

Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти.

В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.56

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)

Across the Sea
Across the Sea (1997)
(8.20)

Сценарист [ скрыть ]


Тетрадь смерти
Тетрадь смерти (2017)

Death Note (0.00)

(2013)
(0.00)

When We Were Pirates
When We Were Pirates (2012)
(0.00)


The Destroyer
The Destroyer (2010)
(0.00)

Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)

Across the Sea
Across the Sea (1997)
(8.20)

Кровь Зевса
Кровь Зевса (0)

Blood of Zeus (7.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Grace and the Storm
Grace and the Storm (2004)
(7.60)
Christopher

Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)
Jake

Across the Sea
Across the Sea (1997)
(8.20)
Demo Papas

Продюсер [ скрыть ]


Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)

Кровь Зевса
Кровь Зевса (0)

Blood of Zeus (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
03.03.2022
Женщина-гладиатор выходит на арену

Чарли и Влас Парлапанидес, стоявшие за эпиком «Война Богов: Бессмертные» и анимационным сериалом «Кровь Зевса», объединят усилия со сценаристом Дэном ГордономУраган»), а также известным автором и художником Джоном Станичи для создания нового комикса Gladiatrix, который параллельно будет адаптирован для малых экранов. Проекты расскажут зрителям о кровавых гладиаторских боях в Древнем Риме. Главной героиней новой графической новеллы и основанного на ней сериала станет Юдифь, незаконнорожденная дочь королевы. Ее воспитывали как наемницу, а весь ее народ был истреблен. Закованная в кандалы Юдифь попадает в Рим в качестве рабыни, где ее отправляют на гладиаторскую арену. Девушка прибыла в город, мечтая отомстить, но для начала она подарит толпе римлян кровавые зрелища — такие, каких они еще не видели. Гордон и Станичи уже написали сценарий пилотного эпизода. По их словам, они постарались вплести свою идею в рамки исторических реалий, взяв тот период жизни Древнего Рима, когда он полнился интригами и жестокостью. Источник: Deadline... подробнее
22.03.2018
Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти. В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям. Получив диплом врача-педиатра в Университете Цюриха, Кюблер-Росс перебралась в США. Вскоре Элизабет обнаружила, что американские доктора не уделяют достаточно внимания безнадежным пациентам. Она решила сменить сферу деятельности и начала заниматься исследованием околосмертного опыта умирающих больных. В 1969 году она опубликовала книгу «О смерти и умирании», в которой впервые озвучила мысль о том, что каждый человек проходит пять ступеней принятия смерти — отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие. За свою долгую и успешную карьеру Элизабет Кюблер-Росс опубликовала несколько десятков научных трудов, стала обладательницей множества почетных докторских степеней ведущих американских университетов и сыграла ключевую роль в развитии хосписного движения. В 2007 году она была посмертно включена в Национальный зал славы женщин США. Сценарий биографической драмы напишут Мелина КанакаридисCSI: Место преступления Нью-Йорк ») и братья Влас и Чарли ПарлапанидесыВойна Богов: Бессмертные»).... подробнее
02.10.2012
Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера. Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»). Один из потенциальных сериалов носит название Montauk («Монток»*) и описывается как «семейный триллер с элементами заговора», действие которого развернется на Лонг-Айленде. Вообще, с Монтоком на самом деле связано несколько мутных историй, начиная с найденного на пляже трупа неизвестного существа и заканчивая неким секретным проектом правительства США, якобы по созданию психологического оружия. Многообещающая драма уже продана телеканалу Fox. Второй пилот Мерфи ушел на NBC, и о нем известно только то, что это будет комедия. Видимо, Райану по душе работать одновременно в двух в некотором роде противоположных жанрах. Между тем, еще одна телесеть, CBS, разжилась новым пилотом, прикупив «высококонцептуальную драму о вере и ответственности» от Чарли и Власа ПарлапанидесовВойна Богов: Бессмертные»). В центре сюжета — морпех элитного подразделения, который, после катастрофы с почти фатальными последствиями, дал зарок перед богом очистить свою душу, если он благополучно вернется к своей семье. Вернувшись, он занимает свой старый пост детектива и начинает выполнять обещание, руководствуясь наводками ангела, который стал ему являться после смерти лучшего друга. Друг погиб в той самой катастрофе.... подробнее