Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Chris Mullin

Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Nguyen Thi Ngoc (детей: 2)
Родился: 12 декабря 1947, Стрелец (76 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2012 17:02

Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли.

Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Labour MP 1987-2010

Играл себя [ скрыть ]


Himself (as Chris Mullin MP)

Himself (as Chris Mullin MP)

Election Night
Election Night (2005)
(0.00)
Himself - Labour

Election 83
Election 83 (1983)
(0.00)
Himself (as Chris Mullins)

Himself


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
28.01.2012
Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли. Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер. Какие им достанутся роли, пока неизвестно, зато обе актрисы уже работали с Кауфманом, Кейт — в «Вечном сиянии», а Кэтрин — в фильме «Быть Джоном Малковичем». Ноэль Кларк, Мартин Фриман и Тим Карри встретятся на озвучке анимационного фильма «Спасая Санту*». Это будет первый анимационный проект для студии Gateway Films. В центре повествования — эльф-неудачник, который отправляется в путешествие на случайно обнаруженной машине времени Санты, чтобы этого самого Санту спасти от «рассекречивания» злыми силами. Лена Хиди присоединится к ветерану сай-фая Итану Хоуку в новом научно-фантастическом фильме от киностудии Universal "Vigilandia" («Вигиландия*»). Детали проекта не раскрываются, но известно, что курирует его компания Platinum Dunes, специализирующаяся преимущественно на ремейках классических хорроров. Единственное, что на данный момент известно о самом фильме, — его бюджет весьма скромен. Гэбриэл Бирн, который на протяжении последних трех сезонов является лицом сериала In TreatmentЛечение») от Showtime, вернется в Великобританию, чтобы сыграть в четырехсерийной драме о политике Томе Докинзе, который рискует всем, чтобы докопаться до истины. В основу сериала ляжет роман Криса Маллина "Very British Coup" («Очень британский переворот*»). Шоу выйдет в этом году на телеканале Channel 4. * — предварительный вариант перевода... подробнее