Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэри Спинелли

Gary Spinelli
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.05.2023 19:18

Одни против террористов

Рами Малек обзавелся звездной компанией для съемок в экшен-триллере Amateur. Вместе с ним в фильме появятся Лоренс ФишбернМатрица»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») и Катрина БалфЧужестранка»).

Новая лента позиционируется как классическая история о мести. Главный герой — кодировщик ЦРУ, вынужденный перейти к активным действиям после смерти жены, которая погибла во время теракта в Лондоне. Протагонист, разъяренный тем, что его боссы не собираются искать группу, ответственную за атаку, прибегает к шантажу. Он хочет, чтобы из него сделали настоящего шпиона, способного самостоятельно разобраться с террористами.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 20:00

Рами Малек поработает на ЦРУ

Насладившись успехом сериала «Хромые кони», режиссер Джеймс Хоуз решил покорить большие экраны. Сообщается, что постановщик возглавит съемки фильма Amateur для 20th Century Studios, а главную роль в ленте исполнит Рами МалекБогемская рапсодия»). Сценарием занимается Гэри СпинеллиПоступь хаоса»).

Главным героем нового проекта станет кодировщик ЦРУ, потерявший жену из-за атаки террористов в Лондоне. Он пытается убедить своих боссов в том, что они должны заняться расследованием трагедии, но приоритеты управления находятся в другой плоскости. Единственный вариант для протагониста — пройти обучение и самому найти террористов.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2018 10:55

Йоханссон откроет сеть массажных салонов

В прошлом году Скарлетт Йоханссон предстала в картине Руперта Сандерса «Призрак в доспехах». И хотя экранизацию культовой манги сложно назвать успешной, дуэт не прочь вновь поработать вместе — на этот раз над проектом совсем другого толка.

Как удалось узнать порталу Deadline, новый совместный фильм Йоханссон и Сандерса называется Rub & Tug, и права на сценарий Гэри СпинеллиСделано в Америке») как раз приобрела компания New Regency. Основанная на реальных событиях лента расскажет о жизни Джин Мари Джилл, которая в 70-е годы стала влиятельной фигурой в криминальных кругах Питтсбурга. Ей принадлежала сеть массажных салонов, предоставлявших услуги проституток. Также Джилл занималась продажей стероидов, а среди ее клиентов значилась футбольная команда «Питтсбург Стилерз». Сама Джилл была весьма сложным человеком: она носила короткую стрижку, предпочитала мужскую одежду и хотела, чтобы окружающие звали ее мистер Джилл. Источник пишет, что немаловажная роль в сюжете новой картины будет отведена бурным отношениям Джин Мари с ее девушкой Синтией.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


North Conway
North Conway (2002)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Поступь хаоса
Поступь хаоса (2021)

Chaos Walking (5.80)

Сделано в Америке
Сделано в Америке (2017)

American Made (0.00)

Stash House
Stash House (2012)
(0.00)

Rub & Tug
Rub & Tug (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Сделано в Америке
Сделано в Америке (2017)

American Made (0.00)

Rub & Tug
Rub & Tug (0)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
20.05.2023
Одни против террористов

Рами Малек обзавелся звездной компанией для съемок в экшен-триллере Amateur. Вместе с ним в фильме появятся Лоренс ФишбернМатрица»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») и Катрина БалфЧужестранка»). Новая лента позиционируется как классическая история о мести. Главный герой — кодировщик ЦРУ, вынужденный перейти к активным действиям после смерти жены, которая погибла во время теракта в Лондоне. Протагонист, разъяренный тем, что его боссы не собираются искать группу, ответственную за атаку, прибегает к шантажу. Он хочет, чтобы из него сделали настоящего шпиона, способного самостоятельно разобраться с террористами. Последний вариант сценария написал Гэри СпинеллиСделано в Америке»). Режиссером проекта значится Джеймс ХоузХромые кони»). Источник: Deadline... подробнее
17.02.2023
Рами Малек поработает на ЦРУ

Насладившись успехом сериала «Хромые кони», режиссер Джеймс Хоуз решил покорить большие экраны. Сообщается, что постановщик возглавит съемки фильма Amateur для 20th Century Studios, а главную роль в ленте исполнит Рами МалекБогемская рапсодия»). Сценарием занимается Гэри СпинеллиПоступь хаоса»). Главным героем нового проекта станет кодировщик ЦРУ, потерявший жену из-за атаки террористов в Лондоне. Он пытается убедить своих боссов в том, что они должны заняться расследованием трагедии, но приоритеты управления находятся в другой плоскости. Единственный вариант для протагониста — пройти обучение и самому найти террористов. Похоже, именно Рами Малек сыграет кодировщика, хотя официальных комментариев студия не давала. В этом году актера можно будет увидеть в «Оппенгеймере». Также он подписался на участие в съемках байопика Бастера Китона. Источник: Collider... подробнее
03.07.2018
Йоханссон откроет сеть массажных салонов

В прошлом году Скарлетт Йоханссон предстала в картине Руперта Сандерса «Призрак в доспехах». И хотя экранизацию культовой манги сложно назвать успешной, дуэт не прочь вновь поработать вместе — на этот раз над проектом совсем другого толка. Как удалось узнать порталу Deadline, новый совместный фильм Йоханссон и Сандерса называется Rub & Tug, и права на сценарий Гэри СпинеллиСделано в Америке») как раз приобрела компания New Regency. Основанная на реальных событиях лента расскажет о жизни Джин Мари Джилл, которая в 70-е годы стала влиятельной фигурой в криминальных кругах Питтсбурга. Ей принадлежала сеть массажных салонов, предоставлявших услуги проституток. Также Джилл занималась продажей стероидов, а среди ее клиентов значилась футбольная команда «Питтсбург Стилерз». Сама Джилл была весьма сложным человеком: она носила короткую стрижку, предпочитала мужскую одежду и хотела, чтобы окружающие звали ее мистер Джилл. Источник пишет, что немаловажная роль в сюжете новой картины будет отведена бурным отношениям Джин Мари с ее девушкой Синтией. История жизни Джин Мари Джилл весьма увлекательна, однако предыдущие работы Сандерса доказали лишь то, что он может снимать красивое, но не обремененное глубоким смыслом кино. Похоже, что и для него, и для Йоханссон новый проект — прекрасная возможность выйти за привычные рамки. Сейчас Скарлетт занята на съемках «Кролика Джоджо», а в следующем году актриса появится в четвертых «Мстителях». Более того, Marvel активно трудится над сольником Черной вдовы, и не так давно в Сети даже появился список кандидатов на пост режиссера блокбастера.... подробнее