Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Келлер

Jason Keller
Джейсон Келлер
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Кристин Даттило (00.00.2005) (детей: 1)
Родился: 23 февраля 1971, Рыбы (53 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.03.2024 20:35

Оуэн Уилсон увлекся гольфом

Оуэн УилсонПолночь в Париже») — поклонник гольфа, и сейчас он готов взять несколько уроков у стримингового сервиса Apple TV+. Актер как раз получил главную роль в новой безымянной комедии платформы, создателем которой является Джейсон КеллерFord против Ferrari»).

В центре событий сериала окажется Прайс Кэхилл — бывший профессиональный гольфист, который находится не в лучшей форме, ведь его спортивная карьера рухнула еще 20 лет назад. Жизнь подбрасывает герою неприятный сюрприз: сначала его увольняют с работы, а после от него уходит жена. И Прайс решает сделать ставку на проблемного 17-летнего подростка, который стал настоящим феноменом в мире гольфа.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 10:30

Из Ле-Мана — в Индианаполис

Джейсон Келлер продолжит путешествие по легендарным гоночным трассам: автор спортивной драмы «Ford против Ferrari» напишет сценарий картины о жизни и карьере Джанет Гатри, ставшей первой представительницей прекрасного пола, принявшей участие в знаменитой гонке Indianapolis 500.

На дворе были 70-е, когда тема равноправия только набирала обороты. Мир высоких скоростей считался чисто мужским развлечением: даже самые талантливые автогонщицы не могли рассчитывать на серьезную спонсорскую поддержку. В 1976 году Джанет пошла против всех шансов и попробовала квалифицироваться в Indy 500. Попытка не удалась, но Гатри не опустила руки. Через год она вернулась в Индианаполис и заслужила право соревноваться с мужчинами. В 1978 году Джанет и вовсе закончила гонку в десятке лучших, несмотря на серьезную травму руки.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 23:59

Сценарист фильма «Ford против Ferrari» увлекся бандитскими разборками

Джейсон Келлер, один из авторов сценария фильма «Ford против Ferrari», готовится снять свой режиссерский дебют. Им станет гангстерская драма под названием La Sombra («Тень*»). За производство ленты отвечают компании Sherborne Media Finance и Paprika Financing.

Действие фильма развернется в Пуэрто-Рико, которое станет полем битвы одного человека, сражающегося против местной могущественной банды, похитившей его брата. Съемки стартуют весной следующего года, а пока ведется кастинг на главные роли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.12

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ford против Ferrari
Ford против Ferrari (2019)

Ford v. Ferrari (0.00)

План побега
План побега (2013)

Escape Plan (7.10)

Белоснежка: Месть гномов
Белоснежка: Месть гномов (2012)

Mirror Mirror (5.50)

Проповедник с пулеметом
Проповедник с пулеметом (2011)

Machine Gun Preacher (6.80)



Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
13.03.2024
Оуэн Уилсон увлекся гольфом

Оуэн УилсонПолночь в Париже») — поклонник гольфа, и сейчас он готов взять несколько уроков у стримингового сервиса Apple TV+. Актер как раз получил главную роль в новой безымянной комедии платформы, создателем которой является Джейсон КеллерFord против Ferrari»). В центре событий сериала окажется Прайс Кэхилл — бывший профессиональный гольфист, который находится не в лучшей форме, ведь его спортивная карьера рухнула еще 20 лет назад. Жизнь подбрасывает герою неприятный сюрприз: сначала его увольняют с работы, а после от него уходит жена. И Прайс решает сделать ставку на проблемного 17-летнего подростка, который стал настоящим феноменом в мире гольфа. Шоу будет состоять из десяти эпизодов. Их съемки возглавят Джонатан Дэйтон и Валери ФэрисБитва полов»). Источник: Deadline... подробнее
17.05.2022
Из Ле-Мана — в Индианаполис

Джейсон Келлер продолжит путешествие по легендарным гоночным трассам: автор спортивной драмы «Ford против Ferrari» напишет сценарий картины о жизни и карьере Джанет Гатри, ставшей первой представительницей прекрасного пола, принявшей участие в знаменитой гонке Indianapolis 500. На дворе были 70-е, когда тема равноправия только набирала обороты. Мир высоких скоростей считался чисто мужским развлечением: даже самые талантливые автогонщицы не могли рассчитывать на серьезную спонсорскую поддержку. В 1976 году Джанет пошла против всех шансов и попробовала квалифицироваться в Indy 500. Попытка не удалась, но Гатри не опустила руки. Через год она вернулась в Индианаполис и заслужила право соревноваться с мужчинами. В 1978 году Джанет и вовсе закончила гонку в десятке лучших, несмотря на серьезную травму руки. Анонс фильма состоялся в прошлом году. На главную роль приглашена оскароносная Хилари Суэнк. Производством гоночной драмы займется студия Balcony 9 Productions. В настоящий момент она ищет режиссера картины. Источник: Deadline... подробнее
09.09.2020
Сценарист фильма «Ford против Ferrari» увлекся бандитскими разборками

Джейсон Келлер, один из авторов сценария фильма «Ford против Ferrari», готовится снять свой режиссерский дебют. Им станет гангстерская драма под названием La Sombra («Тень*»). За производство ленты отвечают компании Sherborne Media Finance и Paprika Financing. Действие фильма развернется в Пуэрто-Рико, которое станет полем битвы одного человека, сражающегося против местной могущественной банды, похитившей его брата. Съемки стартуют весной следующего года, а пока ведется кастинг на главные роли. Продюсерами драмы выступят Луилло Руис из Pimienta Film Company, Гэри Раскин из Sherborne Media Finance, а также Аластер Берлинэм и Робби Бреннер. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее