Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2014 16:01

Свадьба шафера

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures официально дала зеленый свет триквелу франшизы «Шафер».

Третий фильм серии, получивший название «Свадьба шафера»*, выйдет на экраны 15 апреля 2016 года. К работе над фильмом вернется режиссер и сценарист Малкольм Д. Ли.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 19:34

Кастинг: нуар, Судан и танцы на пенсии

Хоакин Феникс начал переговоры о роли в экранизации романа «Врожденный порок» американского писателя Томаса Пинчона. В режиссерском кресле проекта расположился Пол Томас Андерсон. «Врожденный порок» — это классический лос-анджелесский нуар, рассказывающий о частном сыщике по имени Док Спортелло, чья бывшая подружка попросила его разыскать ее нового бойфренда.

Так Спортелло оказывается в гуще самых невероятных событий вместе с большой разношерстной компанией наркоманов, музыкантов и прочего сброда из низов и верхов Лос-Анджелеса. Роман был опубликован в 2009 году, а чуть позже автор обнародовал список музыкальных композиций, которые следует слушать при чтении.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 21:55

Кинокастинг: донор-ударник и орган-сепаратист

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре — сплошь актеры сильного пола. Итак, встречаем...

Нэйт Паркер, который недавно появился в драме «Порочная страсть», отправляется в новый триллер Жауме Серра «Нон-стоп», где главная роль уже отдана Лиаму Нисону. Нисон сыграет маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Паркеру досталась непростая роль одного из отважных пассажиров, который собирается помочь маршалу. Производство картины стартует в Нью-Йорке в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2012 15:31

Знаменитости со своими домашними любимцами

Кто может быть милее Райана Гослинга? Только его пес Джордж.

Домашние животные уже давно стали чем-то вроде любимого аксессуара знаменитостей. Будь то щенок или пони, звезды не упускают возможности продемонстрировать своих питомцев. Ниже на фото, которые собрал TVGuide, вы найдете актеров кино и телевидения со своими братьями меньшими.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2011 13:14

MTV возвращает «Подставу»

Телеканал MTV объявил о возвращении шоу Punk'dПодстава»), который впервые вышел на экраны в 2003 году, а среди его создателей числились Эштон Катчер и Джейсон Голдберг. Катчер также выполнял функции продюсера и ведущего.

В течение восьми сезонов жертвами жестоких розыгрышей стали такие звезды, как Холли Берри, Джессика Альба и Тэй Диггз. Шоу вернется в 2012 году, но на ежегодной новогодней вечеринке на MTV зрителям покажут небольшую нарезку из грядущего сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ