Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 20:01

Рита Ора едет в Город грехов

Певица Рита ОраПятьдесят оттенков серого»), бывший игрок НФЛ Маршон Линч и Джек О'КоннеллНесломленный») присоединились к актерскому составу экшен-триллера He Bled Neon. Как мы сообщали ранее, главная роль в проекте отдана Джо Коулу.

После загадочной смерти брата главный герой фильма Итан отправляется на похороны в Лас-Вегас. Здесь его ждет погружение в мрачный мир преступности Города грехов и встреча с собственным прошлым — только так он может выяснить правду.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 22:00

Джереми Свифт отправится в Соединенные Штаты Аурадона

Джереми СвифтТед Лассо») и Леонардо НамМир Дикого Запада») присоединились к актерскому составу музыкального проекта под рабочим названием «Карманные часы» (The Pocketwatch), который является сиквелом мегахита «Наследники» от Disney+. Производство фильма по сценарию Дэна Фрэя и Расселла Соммера уже стартовало и проходит в Атланте. В режиссерском кресле расположилась Дженнифер Фанг.

Главные роли в мюзикле ранее получили Кайли Кэнтралл и Рита Ора. В центре сюжета две героини — мятежная дочь (ее сыграет Кэнтралл) Червонной королевы (Ора) и дочь Золушки, перфекционистка Хлоя. Когда Червонная королева начнет подстрекать Соединенные Штаты Аурадона к перевороту, девушки объединят усилия и отправятся в прошлое, чтобы отменить травматическое событие, из-за которого королева, будучи еще подростком, встала на злодейский путь.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 19:27

Рита Ора познакомится с отчаянным ветераном Джейми Фоксом

Рита Ора (франшиза «Пятьдесят оттенков серого»), Нора АрнезедерЛюбовь по ту сторону»), Саид ТагмауиДжон Уик 3») и Джои Бикиччи пополнили актерский состав боевика Tin Soldier («Оловянный солдатик»), производство которого уже стартовало и проходит в Греции.

Они присоединятся к ранее подписавшимся на проект Джейми Фоксу, Скотту Иствуду, Роберту Де Ниро, Джону Легуизамо и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2016 14:05

WB ищет подругу Флэша

После того, как лента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не смогла в полной мере оправдать надежд руководства студии Warner Bros., вокруг вселенной DC появилось множество противоречивых слухов. Голливудскому мейджору даже пришлось сократить объемы кинопроизводства, но он твердо намерен продолжить работу над блокбастерами о знаменитых героях графических новелл.

Одним из самых ожидаемых кинокомиксов WB считается «Флэш». Роль титульного героя еще в октябре 2014 года получил Эзра Миллер, а в прошлом месяце студия наконец-то объявила имя сменщика Сета Грэма-Смита, который покинул проект из-за творческих разногласий с продюсерами. Новым постановщиком блокбастера стал Рик Фамуйива, попавший в прицел ведущих голливудских компаний после успеха своей криминальной драмы «Наркотик» на фестивале независимого кино «Сандэнс». С новым рулевым на борту создатели киновселенной DC смогли приступить к поискам исполнительницы главной женской роли в экранизации комикса о самом быстром человеке на Земле.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 16:48

Марша Гей Харден: «Это были самые обычные съемки»

Обладательница премии «Оскар» Марша Гей Харден, исполняющая роль приемной матери Кристиана Грея, главного героя фильма «Пятьдесят оттенков серого», дала интервью порталу Entertaiment Weekly, в котором поделилась своими впечатлениями от съемок.

«Я не читала роман и скачала его только тогда, когда уже была утверждена на роль. Во время кастинга я работала с отрывками текста, но решила не останавливаться на этом. Я читала книгу с пунцовыми от стыда щеками, повторяя про себя, что назад пути все равно нет. Съемки фильма не были какими-то необычными, но, конечно, я могу говорить только про себя.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2013 16:03

Кастинг: Оскар, Зак и двойное пополнение в «Оттенках»

Оскар Айзек заменит Хавьера Бардема в новой картине Джея Си Чендора «Самый жестокий год». Между тем, последний фильм Чендора, морская драма «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом в главной роли, по слухам, является одним из претендентов на «Оскар». О том, как Роберт отважно сражался со стихией, можно почитать здесь.

Съемки своего нового фильм Чендор запланировал на начало следующего года. «Самый жестокий год» расскажет историю одного латиноамериканца (его и должен был сыграть Бардем), который приезжает в США с мечтой добиться успеха и со временем становится крупным бизнесменом. Действие развернется в 1981 году. THR сообщает, что Хавьер покинул проект из-за разногласий с режиссером, связанных со сценарием.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ