Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 14:30

С мафией не шутят

Марк Уильямс продолжит рассказывать увлекательные криминальные истории: один из создателей сериала «Озарк» готовит новый телевизионный проект.

Триллер «Безопасная гавань» (Safe Harbor) поведает о двух хакерах, которые решили украсть деньги со счетов европейских миллиардеров. Чтобы заработать на выполнение главной миссии, друзья берутся за небольшую халтурку — взломать для ирландской мафии систему безопасности порта Роттердама. Приятели еще не подозревают, что казавшаяся легкой прогулкой сторонняя операция обернется для них большими проблемами...
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2023 16:00

Великолепная пятерка начала свое приключение

Британский профсоюз Equity не стал присоединяться к забастовке Гильдии киноактеров Америки, благодаря чему канал BBC смог без проблем запустить в производство телевизионную адаптацию знаменитого книжного цикла Энид Блайтон «Великолепная пятерка».

Медиагигант анонсировал сериал в конце прошлого месяца. Сегодня стало известно, что съемки уже стартовали. По этому случаю BBC раскрыл основной актерский состав и поделился первыми официальными кадрами. Книги Блайтон рассказывают о четвертых юных героях и псе по кличке Тимоти, которые ввязываются в невероятные приключения и часто помогают полиции в поимке опасных преступников.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 15:17

«Игра престолов»: посвящается тем, кто еще не в курсе

Начался апрель, а значит, пришло время долгожданного второго сезона. Поклонниками The Game of Thrones («Игра престолов») первые серии просмотрены многократно, а если и нет, — значит, хватает книг, которые зачитаны до дыр. Но сегодня мы обращаемся не к ним — или, точнее, — не только к ним. Мы хотим привлечь внимание тех зрителей, которые, увидев тавро «фэнтези», решили, что, раз это не их жанр, незачем тратить время на фильм.

Это именно фильм, если угодно, — многосерийный. Здесь нет переливания из пустого в порожнее; есть напряженная интрига; очень приличный кастинг, совершенно спокойно выдерживающий сравнение с подбором актеров к хорошему полнометражному кино; режиссура, бережно относящаяся к литературному источнику. И — да, есть исходный материал, который сам по себе снискал уважение и любовь среди фанатов и критиков.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация,
Поделиться:

31.03.2012 23:59

Game of Thrones 2: Претенденты. 20-минутная фичуретка

Железный Трон может быть завоеван лишь при помощи мечей, и это не удержит тех, кто желает сидеть на нем. После смерти короля Роберта Баратеона Вестерос погряз в хаосе. Во втором сезоне Game of Thrones («Игра престолов»), который стартует в воскресенье, рассказывается о сыне Роберта Джоффри, который правит во владениях отца, вызывая возмущения Семи Королевств. Вспыхнула гражданская война. В то время как одни заявляют, что они имеют больше прав на престол, другие хотят господства над освоенными территориями.

С таким большим количеством потенциальных правителей легко запутаться. TVGuide решил разобраться в участниках так называемой Войны Пяти Королей и прикинуть, кто какую представляет угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2012 19:45

Game of Thrones: новый озвученный тизер

Скоро весна, а значит, скоро зима. Фанаты сериала Game of Thrones («Игра престолов») нас поняли. До премьеры второго сезона этого особо ожидаемого шоу еще два месяца, а телеканал HBO уже порадовал зрителей первым полноценным трейлером, который LostFilm.INFO озвучил так быстро, как только смог.

Тизер под названием «Ты побеждаешь или погибаешь» — это слова Серсеи Ланнистер (Лена Хиди), сказанные Эддарду Старку (Шон Бин) при знакомстве, а за кадром звучит загадка Вариса (Конлет Хилл) для Тириона Ланнистера (Питер Динклейдж), а также появляется красной нитью проходящая через книги Джорджа Р.Р. Мартина мысль о том, что даже маленький человек способен отбрасывать большую тень.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ