Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2021 14:30

Пес Клиффорд вернется с сиквелом

Студия Paramount решила не дожидаться праздников для того, чтобы сделать подарок поклонникам «Большого красного пса Клиффорда». Уже сейчас мейджор официально анонсировал сиквел фильма, хотя в прокат он вышел всего несколько недель назад. К концу уикенда лента собрала $34 млн в американских кинотеатрах, а учитывая приближение Дня благодарения, можно предположить, что эта цифра вырастет. Вдобавок картина доступна подписчикам сервиса Paramount+, где, если верить их данным, успела стать самым популярным оригинальным фильмом на сегодняшний день.

Напомним, что «Большой красный пес Клиффорд» основан на серии детских книг Нормана Бридвелла, рассказывающих о приключениях волшебного пса, который вырос до громадных размеров. Оригинальный цикл включает в себя 80 произведений, так что недостатка в источниках вдохновения у создателей сиквела не будет. Пока информации о дате начала съемок и команде второй части нет.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ