Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 15:10

«Трансформеры 5» заполучили рыцаря и четвероногую актрису

В середине прошлого месяца студия Paramount Pictures объявила, что пятая часть «Трансформеров» получит подзаголовок «Последний рыцарь». Как сообщает Collider, на участие в создании блокбастера подписался Энтони Хопкинс, являющийся реальным обладателем почетного британского титула. В рыцари-бакалавры лауреат премии «Оскар» был произведен королевой Елизаветой II в 1993 году.

Представители студии пока не стали уточнять, планирует ли режиссер Майкл Бэй задействовать Хопкинса на съемочной площадке, или же именитому актеру предстоит подарить свой голос какому-нибудь автоботу или десептикону. Инсайдеры склонны считать, что речь идет о первом варианте.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 13:21

Майкл Манн готовит приквел «Схватки»

Писатели всегда радуются, когда их произведения вызывают неподдельный интерес у голливудских продюсеров. По информации портала Deadline, режиссер Майкл Манн решил пойти еще дальше — заняться изданием книг, которые будут создаваться специально для кино- и телеадаптаций.

Манн открывает собственное издательство и уже подобрал команду авторов, которой предстоит создавать как художественные произведения, так и литературу в жанре нон-фикшн. Наиболее же приоритетным для фильммейкера и его коллег является создание приквела к криминальному триллеру «Схватка», вышедшему в 1995 году.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2015 19:21

Счастливый случай

Многие режиссеры предпочитают работать строго по сценарию, тщательно репетировать каждую сцену и снимать столько дублей, сколько потребуется для достижения нужного результата. Однако зачастую настоящая кинематографическая магия рождается на съемочной площадке совершенно случайно.

Представляем вашему вниманию рассказ об известных сценах, которые появились на свет благодаря воле судьбы.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 12:14

Поздравляем Анджелину Джоли!

Сегодня свой юбилей празднует харизматичная актриса и вдумчивый режиссер, в прошлом — скандалистка и разлучница, ныне — образцовая мать шестерых детей и посол доброй воли ООН, обворожительная женщина с точеной фигурой и чарующим взглядом — Анджелина Джоли.

Энджи родилась в актерской семье, но вряд ли желание девушки посвятить себя этой профессии можно считать заслугой ее родителей. Отец Анджелины, оскароносный актер Джон Войт, ушел, когда Джоли исполнился всего один год. С этого и начались все ее девичьи проблемы, впоследствии переросшие в крайности вроде депрессий, наркомании и диких выходок на публике. Однако, несмотря на то, что молодая звезда во всех неудачах винила своего непутевого папашу, от него же она и унаследовала магнетический артистизм, непреодолимый шарм и природное чутье.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 15:36

Кастинг: Снайпс — в банк, Войт — в приют

Уэсли Снайпс получил роль в новом фильме Чака Рассела Five Minutes to Live. Эта криминальная драма расскажет о двух грабителях из небольшого городка, которые решили обчистить банк и взять в заложницы жену управляющего. Сценарий написал сам Рассел в соавторстве с Раулем Инглисом.

Снайпс известен своими ролями в таких боевиках, как «Разрушитель», «Служители закона» и трилогия «Блэйд». Недавно ему пришлось сделать вынужденный перерыв в съемках, связанный с заключением в тюрьму. Свое возвращение на большие экраны Уэсли отметил ролью в третьих «Неудержимых», где его герой даже отпустил соответствующую шуточку, рассчитанную на тех, кто следил за карьерой актера.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ