Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2014 09:00

Объявлены победители премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе состоялась 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус».

Лидером по числу наград стала картина «Афера по-американски», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2013 11:28

Джону Войту — 75!

Сегодня, 29 декабря, известному американскому актеру Джону Войту исполняется 75 лет!

Джон не сразу пришел в большое кино. После окончания университета в 1960 году он начал работать в мюзиклах, театрах и на телевидении. Полнометражный дебют Войта состоялся в конце 60-х годов. Участие в картине Джона Шлезингера «Полуночный ковбой» мгновенно сделало Джона восходящей звездой Голливуда, а за свою роль Джо Бака он получил премию «Золотой глобус» и BAFTA, как самый перспективный дебютант.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 16:29

Ray Donovan: два новых постера

Информационный портал THR предлагает нам взглянуть на два новых постера драматического сериала Ray DonovanРэй Донован»).

Многообещающий проект Showtime призван заменить (а может быть, и затмить) великого маньяка Декстера из одноименного сериала, когда последний уйдет на пенсию. Телеканал возлагает большие надежды на новое шоу и пригласил к участию довольно известных актеров: Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Эллиот ГулдОдиннадцать друзей Оушена»), Питер Джейкобсон (House, M.D.Доктор Хаус»), Джон ВойтПолуночный ковбой»), Брук Смит (Grey's AnatomyАнатомия страсти») и другие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры, препродакшен
Поделиться:

09.12.2012 21:31

Первые фотокадры: «Мастера секса» и «Рэй Донован»

Портал TVLine нашел первые фотокадры двух новых проектов Showtime, которые канал готовит к показу в следующем году.

Драма Masters of Sex («Мастера секса»*) расскажет о двух ученых — Уильяме Мастерсе (Майкл Шин) и Вирджинии Джонсон (Лиззи Каплан), которые занимаются изучением секса с точки зрения науки.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2012 18:15

Тауб из «Хауса» и Мейсон из «Дневников вампира» в новых пилотах

Питер Джейкобсон, известный по роли доктора Тауба из сериала House M.D.Доктор Хаус»), сыграет в новом пилоте от Showtime под названием Ray Donovan («Рэй Донован»*), сообщает TVLine. Это будет первая роль актера после длительного сотрудничества с веселым социопатом Грегори (Хью Лори).

Главную роль — профессионального улаживателя всех конфликтов элиты Лос-Анджелеса — сыграет Лив Шрайбер, а Джейкобсон перевоплотится в наглого пройдоху-сквернослова, который использует Рэя как специалиста по ремонту всего подряд, когда его VIP-клиенты попадают в затруднительное положение.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

15.06.2011 22:19

Культ Киноличности: Играй как Джоли

Если бы в Голливуде не было Анджелины Джоли, ее нужно было бы придумать. Скандалистка, бисексуалка, разлучница; но вместе с тем невероятно талантливая актриса, мать шестерых детей, Посол доброй воли ООН и самая сексуальная женщина всех времен и народов — целая эпоха современного шоу-бизнеса. У рожденной в семье актеров (ее отец — лауреат «Оскара» Джон Войт, а мать — канадка Маршелин Бертран), судьба, казалось, была предрешена с самого начала, но для того, чтобы стать знаменитой, Анджелине Джолисначала пришлось перебороть саму себя.

Родители Энджи разошлись, когда ей был всего год. Матери пришлось забрать девочку вместе с братом и уехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Того переезда Анджелина, может, и не помнит, а вот обида на отца у нее сохранилась надолго. В 2002 она окончательно решила разорвать отношения с ним и отказаться от своей второй фамилии — Войт. После этого она стала просто Анджелиной Джоли. Отец, в свою очередь, в одном из интервью заявил, что у его дочери «большие психические проблемы».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ