Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2022 19:00

Лив Шрайбер увидел огонек надежды

«Дневник Анны Франк» в свое время стал мировым бестселлером. Книга, являющаяся свидетельством преступлений нацистов, переведена на множество языков. В феврале этого года в разработку ушел сериал A Small Light («Маленький огонек»*), который расскажет о самой Анне, ее семье и героических людях, помогавших Франкам. Как стало известно прессе, главные роли в драме получили Бел ПаулиДневник девочки-подростка»), Лив ШрайберРэй Донован») и Джо КоулОстрые козырьки»).

Паули сыграет голландку австрийского происхождения Мип Гис — преданного секретаря Отто Франка (Шрайбер), которая, не колеблясь, согласилась помочь своему боссу и его семье скрыться от нацистов во время Второй мировой. На протяжении двух лет Мип, ее супруг Ян (Коул) и другие люди прятали восьмерых несчастных жертв режима в тайной комнате. К сожалению, кто-то выдал местонахождение Франков и их собратьев по несчастью, однако Мип удалось сохранить дневник Анны, дочери Отто, которым он впоследствии поделился со всем миром.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 16:14

Нэнси Дрю возвращается на ТВ

За долгое время, прошедшее с момента создания персонажа Нэнси Дрю в 30-х годах прошлого века, о знаменитой сыщице было написано несметное количество романов, выпущено несколько десятков компьютерных игр, серия комиксов, пара-тройка фильмов и сериалов. Несмотря на то, что ни одно из этих телешоу не задержалось в эфире надолго, последние несколько лет телебоссы не оставляют попыток возродить на малых экранах историю популярной девушки-детектива. Как сообщает информационный портал Deadline, на этот раз за разработку телпроекта по мотивам популярной серии детских книг возьмется канал NBC.

Заниматься им будут сценаристы и продюсеры Тони Фелан и Джоан Рэйтер, работавшие вместе над такими сериалами, как «Анатомия страсти», «Государственный секретарь» и «Сомнение», а также оскароносный продюсер Дэн ДжинксКрасота по-американски», «Крупная рыба») и CBS TV Studios. Это та же самая творческая команда, которая в 2016 году стояла за другой попыткой перезагрузки истории о Нэнси Дрю, однако дальше пилота на канале CBS тогда дело не пошло. Помимо названия и основного исходного материала, у проектов очень мало общего, поскольку сериал NBC будет основан на совершенно другой идее Фелана и Рэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 10:40

CBS готовит сериал о Нэнси Дрю

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, канал CBS в сотрудничестве с продюсерами Джоан Рэйтер и Тони ФеланомАнатомия страсти»/Grey's Anatomy) приступает к работе над сериалом о знаменитой сыщице Нэнси Дрю.

Будущее шоу описывается как современный взгляд на персонажа из культовой серии книг. Нэнси исполнилось 30 лет, и работает она в нью-йоркском департаменте полиции. Используя свои недюжинные природные способности замечать то, чего не видят другие, героиня расследует преступления, попутно пытаясь справиться с трудностями современной жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ