Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2019 14:37

Бокс-офис России пал перед царем зверей

Если предыдущий уикенд в российском бокс-офисе можно было смело назвать неудачным, то теперь ситуация кардинально изменилась. Главным поставщиком радости для отечественных дистрибьюторов стал «Король Лев», обеспечивший 83% выручки кинотеатров, а она оказалась одной из лучших в нынешнем году. Зрители оставили в кассах 1,30 млрд руб. Больше они раскошелились лишь после Нового года и на 8 марта.

Пятерка лучших по итогам выходных (18-21 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2019 19:21

Симба, Флоренс Пью и эхо нацистской Германии: смотрите на этой неделе

На следующей неделе главные надежды наши прокатчики возлагают на игровой ремейк классического диснеевского мультфильма «Король Лев». История о том, как молодой львенок Симба проходит непростой путь от непоседливого наследника патриарха Муфасы до спасителя всех зверей, наверняка привлечет внимание как взрослых киноманов, хорошо знакомых с оригинальной анимационной лентой, так и зрителей помладше, которым понравилась предыдущая работа режиссера Джона Фавро — «Книга джунглей».

Настоящий пир духа ждет любителей пощекотать себе нервишки историями про страшные обряды и больницы с призраками — на большие экраны выйдут сразу два интригующих хоррора, с разной атмосферой, но способных напугать до чертиков даже скептиков. Кроме того, в наших кинозалах вас будет ждать звезда франшизы «Дивергент» в образе арт-дилера, ворующего предметы искусства, и драма о том, что не стоит идти в психотерапевты, если твоя собственная психика недостаточно стабильна...
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2018 19:28

Алчные города, лютый Ларс и запой Безрукова: смотрите на этой неделе

Первая неделя декабря принесет в наши кинотеатры сухой ветер постапокалиптических пустошей, окропит экраны кровью невинных жертв беснующегося датчанина и испортит воздух крепкими алкогольными парами бутафорского Довлатова. Любители комедийного жанра смогут вдоволь посмеяться над бизнесменом-неудачником и жертвами пластической хирурги, а желающим пощекотать себе нервишки составит компанию звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

Очевидно, лидером прокатной сетки в грядущий уикенд станет мейнстримовый фентези-экшен о городах, пожирающих друга друга, однако и на поле артхауса будет чем поживиться — до наших кинотеатров добрался наконец новый фильм Ларса фон Триера, и еще неизвестно, какая из этих двух новинок окажется более резонансной...
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 20:52

Худоба в глазах смотрящего. Трейлер «Красотки на всю голову»

Эми Шумер — известная американская актриса, сценаристка и комедиантка, которая прославилась благодаря своему шоу на канале Comedy Central. У нее на счету множество номинаций на престижные премии, включая «Золотой глобус» и «Эмми», а также более двух десятков актерских работ. Кроме того, в 2015 году Эми вошла в сотню наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Красотка на всю голову», в котором Шумер выступила продюсером и исполнила главную роль — полной девушки, уверенной в своей неотразимости. По сюжету, голова молодой Рене занята только ее лишним весом и проблемами, с которыми она из-за него сталкивается, — ни одежды нормальной в магазине не купить, ни с симпатичным парнем не познакомиться. По ее мнению, что бы там ни говорили мужчины, внешность для них все же важнее внутреннего мира. Очередная попытка похудеть приводит Рене в тренажерный зал, где она неудачно падает и получает травму головы, в результате которой начинает видеть в зеркале идеальную версию себя. При этом для окружающих девушка осталась все той же пышечкой...
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2017 18:33

Кастинг: жуткий уикенд Аарона Пола и ужасы Таиссы Фармиги

Аарон Пол и Эмили Ратаковски исполнят главные роли в триллере Welcome Home от компании Voltage Pictures. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter. Сценарий проекта написал Дэвид ЛевинсонНикита»), а режиссерское кресло займет Джордж Рэтлифф, знакомый киноманам по фильмам «Джошуа» и «Бульвар спасения».

В центре событий новой ленты окажется пара (Пол и Ратаковски), которая отправляется на уикенд в домик для отдыха, расположенный в итальянской сельской местности. Так герои пытаются спасти свои отношения, но вскоре их отдых превращается в настоящий кошмар, а сами они становятся жертвами владельца дома и его зловещего плана.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ