Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.

Энтони Бирн ранее снимал преимущественно сериалы (например, «Последнее королевство»), а Натали Дормер, помимо ТВ-проектов, можно было видеть в детективном триллере «Лес призраков» и молодежной фантастической франшизе «Голодные игры». Компанию на съемках «Невидимки» ей составили Эд Скрейн и Эмили Ратаковски.



«НЕВИДИМКА»
Дублированный трейлер



Российский релиз картины намечен на 14 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ