Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2014 13:14

«Воспламеняющая взглядом» отправляется на ТВ

Как сообщает Entertainment Weekly, канал TNT начинает работу над телесериалом «Контора*» (The Shop), который станет сиквелом ленты «Воспламеняющая взглядом», снятой по бестселлеру Стивена Кинга.

В центре сюжета окажется повзрослевшая Чарли Макги, с которой свяжется бывший агент «Конторы» Генри Тэлбот. Выяснится, что таинственная организация, похитившая обладательницу дара пирокинеза двадцать лет назад, продолжает проводить свои эксперименты. Чарли и ее друзьям придется применить свои способности, чтобы уничтожить «Контору».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2013 00:03

Fox купил «скоростную» драму от создателя «Эврики»

Обойдя конкурентов, телеканал Fox выкупил проект новой драмы от одного из создателей сериала EurekaЭврика») Джейми Паглии и продюсера Маркуса Уайли.

Как сообщает Deadline, в центре сюжета потенциального сериала находятся две соперничающие семьи из Южной Калифорнии (белая и латиноамериканская), которые борются за господство в мире дрэг-рейсинга.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

10.08.2011 10:00

Сериал «Эврика» все-таки закрывают

Сумятица вокруг сериала EurekaЭврика») вчера улеглась окончательно. Syfy закрывает сериал. И отменяет заказ 6 серий 6-го сезона. В итоге зрителей ожидают 13 серий 5-го сезона, съемки завершаются на следующей неделе. И хотя продюсеры полны благородных намерений закончить сериал достойным образом, при такой политике канала им вряд ли удастся красивый финал.

Ранее LostFilm.INFO сообщал о закрытии сериала (по информации Deadline и актера Колина Фергюсона), затем последовало опровержение от руководства канала Syfy. Однако окончательное решение о закрытии подтверждается официальным заявлением, поступившим в СМИ во вторник:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

05.08.2011 15:55

Сериал «Эврика» закрывают?! «Верить не верить?!»

Научно-фантастический сериал EurekaЭврика») телеканала SyFy медленно, но верно близится к концу. Deadline сообщает, что шоураннеры готовы выпустить еще шесть эпизодов, которые, увы, станут последними. Пока вышло четыре сезона сериала, и снимается пятый (в нем будет 13 эпизодов). Планируется, что съемки пятого сезона завершатся в конце месяца, а в октябре съемочная группа опять соберется, чтобы сделать последние шесть серий. Текущий сезон «Эврики», который стартовал в прошлом месяце, собирает в среднем у телеэкранов 2 млн. зрителей.

Придуманный Эндрю Косби и Джейми Пальей и спродюсированный компанией Universal Cable Prods сериал «Эврика» рассказывает о городке с одноименным названием, куда поселили всех ученых и прочих гениев, чтобы вместе им работалось еще продуктивней на благо всего человечества. Но люди есть люди, и человеческий фактор сыграл свою роль: ученые ссорятся, впадают в депрессии, совершают ошибки — в общем, делают все, что полагается для создания интриги сериала. «Маленький город, большие секреты...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ